Отзыв о визите в хаммам Ira Spa в Double Tree by Hilton: Подробности процедур, Цена, и Бронирование

А я пишу, что не обязательно турок, иностранцам тоже можно

Прайс и правда высокий, чисто туристик.

Ага. Я опять криво читаю

ну, салоны связи продают туристам сим-карты по произвольным ценам)

Там очень чисто и вообще уровень !

Салон связи конкретного оператора ( фирменный ) продает по фикс / прайс цене , где все подряд плюс ремонт естественно по произвольным …

Мой любимый массажист в др отели))
Я в такие места впервую очередь за массажем хожу.
Чистота, согоасна, важна, но после зимовок в азии к ней уже не так критично относишься😀

Салоны связи в край ахренели.
Сегодня, за ввод кимлика к симке, 50 лир просили :sweat_smile:
Ушли в другой, сделали нормально за спасибо )

Да вот и нет, в турцеле дело было. Фирменный, ток турцелом торгуют )

Это их обязанность , вы донесли свою информацию на уже купленный вами номер ) если просят что то лишнее, просите кассовый чек, сразу отпадают вопросы .

А что, это в мобильном приложении не сделать?

Хз, я себе так делал, но ничего не изменилось, у меня и до ввода данных блок был указан через 9 месяцев.
Тут, для надежности, решил через салон :grin:

Один из пользователей на форуме делился положительным опытом посещения хаммама в Ira spa в отеле Double Tree by Hilton. Он описывал, что за 50 евро с человека получили хаммам, массаж и маску для лица. Пользователь выразил впечатление от обстановки, чистоты и профессионализма персонала. Он также упомянул возможность поплавать в подогреваемом бассейне. В переписке возник разговор о цене, пользователь считал ее высокой, однако другие участники форума отметили, что она соответствует уровню и качеству услуг. Были упомянуты также другие салоны, в которых опыт посещения хаммама был негативным. Пользователи также обсудили возможность получения скидок при наличии внж и способы общения с персоналом, чтобы получить более выгодные условия. Некоторые пользователи поделились опытом получения бесплатных подарков в супермаркете, указав на необходимость вежливого общения. Было замечено, что салоны связи иногда продажный персонал старается выручить больше денег у туристов, но были также отмечены салоны, где обслуживание было нормальным. Пользователи делились опытом получения массажа и сим-карты, указывая на важность чистоты и профессионализма персонала при посещении таких мест. Обсуж