Отзыв о визите в хаммам Ira Spa в Double Tree by Hilton: Подробности процедур, Цена, и Бронирование

В чате иногда спрашивают совет по хаммаму, мы сегодня были в Ira spa в double tree by Hilton. За 50 евро с человека получили хаммам (пилинг рукавичкой и мыльный массаж), массаж на полчаса и маску для лица. Очень понравилось, супер чисто, приятно и красиво, девочки тайки молодцы. Можно прийти пораньше и просто погреться в хаммаме еще и в бассейне подогреваемом поплавать, если брони нет до вас. Бронирование обязательно, так как хаммамы почти индивидуальные, маленькие. Мы были вдвоем, очень комфортно, рекомендуем

Это за двоих цена?

На человека

Тогда многовато

По сравнению с другими это того стоит, хоть и дороже. Были в Elegance и Ada saray - жуть

50 евро с чел зимой?)))
Вот это бизнес)
Вы как туристы ходили или с внж?

С Внж другой ценник?

Если на турецком, еще и про внж сказать, без требований, просто обьяснить, что я тут живу. Он всегда и везде отличается))
До турецкого не опускается, конечно, но тоже приятно.
Как сейчас не знаю🤷‍♀️ возможно, сейчас такое не прокатит, они рубят деньги, как могут, пока есть возможность)

Спасибо за информацию :heart:

Сетевой отель международный , с чего цены должны отличаться ) вам в мигрос скидку на продукты тоже по внж дают ) ?

Спа к отелю не имеет отношения. Ира, вроде, вообще наши держат.

Если турок позвонит, то цена будет другая

Если и ябанджи на турецком тоже)))
Просто надо по-человечески, без пафоса и пальцы веером))

Кстати, нам в мигрос мелочь пару раз безплатно давали😀 чисто приятное хотели сделать)))

Не знал , думал контора отеля

Я же и написала, если турок)))

Какую например ? Интересно

Это всё просто аренда.
Любой бизнес на территории отеля

Видимо прайс меня смутил , решил что отелю принадлежит

Шоколадку, и конфетки какие-то))
А в не сетеаых, в том же юрюке вообще постоянно “копейки” ищешь “ой не надо”. Печеньки берешь помимо основногл, ааа, бери так😀
Это турция😍