Отзывы и информация о аквапарке Петроленд в Новом Саде: стоит ли посещать в начале июня и как добраться?

Девочки, привет! Подскажите, кто-то был в аквапарке Петроленд? Какие впечатления? Много ли народу, как горки? Уличная часть вроде как с 1 июня открыта, но наверное холодно пока? И ещё знаю, что автобус ходит их специальный от НовиСада, только вот на сайте нет информации откуда именно он ходит? Подскажите пожалуйста, буду благодарна. :pray::blush: У сына ДР на следующей неделе, хотели съездить.

Были прошлым летом - большая часть аквапарка на улице и сейчас наверно не комфортно (но пишут, что потеплеет). Состояние аквапарка было так себе - местами уже нужен ремонт. Удивила вода желто-коричневого цвета (но написано, что она такая, так как минеральная, берётся из источника). Про автобус не скажу, мы на машине ездили (возможно сохранилась инфа в родительском чате - там кто-то писал про автобус).
Народу немного было

Спасибо большое за подробный отзыв! :pray: Решили пока отложить, подождём пока потеплеет))) Вроде со следующей недели должно.

Доброго дня!
Про личный автобус информации тоже не нашла, поехали на другом. С автовокзала (Autobuska stanica, Novi Sad) по маршруту «нови-сад - бачки-петровац» 1 взрослый 400дин. ребенок 2,5 года бесплатно. Маршрут 10:40 следующий в 13:06. Ехать 15-17 мин до поворота на петроленд. Водителя на входе сразу попросили что бы нам там остановил. От трассы идти 500м не долго. В помещении бассейн, джакузи, детский бассейн и горки для взрослых. На улице бассейн-волна очень теплый, бассейн на плюшках пр кругу тоже теплый, горки для взрослых(не дошли было лень), детский бассейн большой по прохладнее но в жару +25 норм.
По еде хот-доги (сосиска вкусная), сладкие пончики, гирос с плесковицей, гирос с колбасками и тд. На -1 этаже в помещении бассейн с термальными водами 48 градусов сауна хамам. Обратно выходя спросили про их транспорт сказали выходите на трассу и на любом автобусе можно уехать. Вышли а у входа стоял автобус , наверно заехал по своей инициативе добрать людей, сели и с комфортом вернулись на автовокзал.

Спасибо большое за подробный рассказ!!! :blush::+1: Теперь тоже с детьми соберёмся! Я правильно поняла, что покупаешь билет в аквапарк и можно и внутри и снаружи пользоваться бассейнами/саунами и пр.?

Мы были везде кроме -1 этажа, лень было. Вот про него не на 100% уверена, а так везде ходили

Виктория, спасибо ещё раз! :blush:

Там расписание на июль скинула по развлекательным программам. Мы попали на аниматора русалку и пенную вечеринку, это конечно не винперл во вьетнаме но для ребенка пойдет , она визжала от радости всю дорогу )

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ограничения по возрасту для детей?

Добрый день! Может на большие горки есть , но вот на остальное не увидела

Да, в прошлом году были с 5-летним ребёнком (пустили на 1 горку и в детский бассейн только) и с 8-летним ребёнком - пускали везде

Сыну 8 месяцев, интересно можно ли с ним в детском бассейне поплескаться? Очень хотела в России на грудничковое плавание, но тут такого нет

Нарукавники или жилет ему, а так детский бассейн 50см

Мне кажется разрешат, видела как с горки катали малышей, которые умеют сидеть, но ещё не ходят - как раз 7-10 месяцев. Но плаваньем вряд ли позанимаетесь, если много народу будет (там не особо большой детский бассейн)

В Белграде есть несколько клубов с грудничковым плаванием, а вот в НС не знаю :thinking: