Отзывы о 64 школе на Важа-Пшавела в Тбилиси: Каково там учиться?

Отсутствие детства, перегрузка. Большая часть школьных знаний никогда в жизни не пригодится. Логарифмы, p-n переходы у транзисторов, закон Кирхгофа и прочая хрень. А проценты по кредиту что реально нужно знать чтобы вас не нагрели банки никто считать не умеет.

У моего ребенка отличное детство))

Вам виднее. Не видя ситуацию сложно судить. Я видел замученных детей которые ненавидят учёбу. И мой личный опыт говорит что в моей голове слишком много ненужного.

Евгений, простите что лезу в разговор, но как мне подсказывает мой опыт (не претендую на объективность), лишних знаний не бывает, просто всему своё время.

В ЕГЭ по профильной математике есть раздел с задачками финансовыми как раз))
Высчитывать проценты, прибыль по вкладу, переплату

Я тоже таких видела детей. Это не наш случай)) Я просто не хочу вырастить красивую но не шибко умную куклу

работаю в онлайн-школе, у меня дети учатся по 40-45 минут по 3-4 урока в 5 классе
Количество времени совершенно не равно качеству. А в 5 классе это совершенно нормальная нагрузка на ребенка с точки зрения психолого-методических рекомендаций) Так что не волнуйтесь раньше времени)

а еще, то, что они ничего не помнят, что делали на уроке - это тоже нормально😅

В 64 школе на Важа-Пшавела, по отзывам пользователей, общая оценка школе нормальная. Она является обычной государственной школой, единственной в Сабуртало. В настоящее время есть небольшие минусы из-за закрытого корпуса и проведения трех смен. Все уроки длительностью 35 минут, по 5 уроков в день. Однако, некоторые пользователи отмечают, что учеба может казаться легкой и непродолжительной. Несмотря на это, в целом уровень качества обучения оценивается как приемлемый для государственной школы. Некоторые родители предпочитают брать репетиторов по некоторым предметам, чтобы дать дополнительные знания своим детям. Частные школы, хотя и обладают своими преимуществами, по стоимости могут оказаться недоступными. Если сильный грузинский конечная цель, то рекомендуется искать сильную частную школу, например, со специализацией по математике, такой как школа Комарова. Многие пользуются услугами репетиторов для изучения грузинского языка, так как сложно найти педагога с хорошей методикой преподавания грузинского языка как иностранного. Однако, некоторым удалось найти квалифицированного преподавателя г