Отзывы о 64 школе на Важа-Пшавела в Тбилиси: Каково там учиться?

Привет! У кого дети учатся в 64 школе на Важа-Пшавела, поделитесь впечатлениями если не трудно! (Можно в личку или тут, без разницы)

Здравствуйте. Моя дочь там учится уже 5 лет. Нормальная, обычная государственная школа. Единственная в Сабуртало. Сейчас есть минусы из-за одного закрытого корпуса - 3 смены. А в целом, для государственной школы всё ок.

Спасибо

Добрый вечер!
Можно спрошу? У вас в каком классе ребенок? Уроки по сколько длятся?
Моя дочка только пришла пару месяцев как, пятый класс - уроки по 35 минут, по 5 уроков в день, и настолько все лайтово что кажется вообще не учат - хоть ей все отлично, конечно)
У вас после пяти лет учебы какое впечатление от качества?

Да, всё так, как Вы говорите. Я уже привыкла к такому…
Но это везде здесь, кроме частных школ

Дочь в 9 классе

Значит единственный выход - надо учить язык усиленно и идти в грузинскую сильную?((
Частные стоят так что ой ой

Лучше лайтово чем хардкор )

Некоторые учителя требовательные и хорошо дают материал. Некоторые… как Вы описали - лайтово)
По некоторым предметам мы взяли репетиторов.

А еще лучше удачно замуж выдать?))
Что харкорного в сильной школе?)
Ну кроме грузинского - но мы тут насовсем так что по любому мастхэв

Если профильная какая, типа Комарова, то да. А так, плюс-минус одинаково)
В частных школах конечно иначе.

Кроме Комарова еще штуки 3-4 мне называли (сейчас не вспомню)
Комарова - это математика профильная.
У нас племянник после нее в штаты отлично уехал, отхватили с руками и ногами, и это не какой-то исключительный случай

Ребёнок учит язык в школе или отдельно ещё где-то?

Эта школа считается очень сильной

Учителя взяли

В школе ей буковки давали писать)) вот и вся учеба

Есть прогресс?
Я брала как-то, но сильно разочаровалась…
Сына начала водить в смарт кидс на грузинский (ему 4 года). Всё нравится, но время вечернее нам не подходит.

Сначала брали одну - за полтора месяца ничего плюс пару раз я послушала, поняла что системы ноль, отказались
Сейчас несколько занятий провели с другой, пока кажется что сильно лучше, но все еще наблюдаю.

Ну вот здесь основная проблема в том, что нет нормальной методики преподавания грузинского языка, как иностранного. Очень сложно найти толкового педагога именно с хорошей методикой.

Ну вот сейчас нашли именно педагога именно грузинского причем раньше она жила в Москве - подход более привычный нам к работе)) без расслабона