Отзывы об отеле Charisma в Кушадасы: стоит ли там останавливаться?

Кто-нибудь отдыхал в charisma? Какие впечатления?

Хороший отель

Мы отдыхали, если честно не впечатлило , больше не пойдем.
Номера выглядят неплохо, но у нас в номере текла душевая кабина и весь пол был в воде. Плюс ко всему этому, по телефону на просьбы , шли очень долго , приходилось звонить и звонить по несколько раз. У нас было питание завтрак ужин, нормальное , выбор блюд приличный. Про СПА - хамам по нашим ощущениям был не хамам, потому что вода из кранов лилась тепленькая а не горячая . Плита на которой нужно лежать была холодная. Сложилось впечатление , что они экономят воду , из за того, что много клиентов.Постояли 2 минуты и ушли.
Была парная, она не работала . Сауна хорошая. Соляная комната работала, не знаю что о ней можно сказать . Большой бассейн с теплой водой, можно долго долго плавать. Единственное , джакузи не работало, пришлось идти и просить чтобы включили его🙄 включили и если честно для нас 4 людей, это не джакузи , напор воды только посередине джакузи . А как же по бокам для спины , где ноги?! Сложно назвать джакузи . Плюс в бассейне были пару фонтанов , они не работали тоже.
Спортивный зал в отеле хороший , с видом на море :+1:t3:кстати виды здесь из номеров практически все на море :pray:
По ощущениями точно не 5 звезд отель . Мы останавливались на сутки со скидкой на номер где то 80 процентов, за 6 тыс рублей вроде с едой за 2х людей. Не представляю как можно платить за этот отель летом по 20 тыс за ночь. Хорошо что есть не сезон , можно опробовать все отели по дешевле :sweat_smile:

Спасибо большое за такой подробный отзыв!
Мы сняли за 8 тыс рублей, в субботу идём, попробуем))

6 тысяч лир? За ночь? На человека?

6000 тыс рублей за ночь на двоих

Рублей российских? $83 в сутки?

А какие еще бывают рубли?:joy:

А, ну это терпимо. В конце октября Ладония Адакуле за ночь за 2 взрослых + 2 детей все включено просили 1000лир. (3500р.). Тоже хамам, сауна, теплый бассейн.

Белорусские, например.

Ааа) не была в Белоруссии , не знаю валюты)

Необязательно где-то бывать, чтобы получить базовые знания об окружающем мире.

Что то совсем дешево как то
Отель 5 звезд ?

Зачем мне информация о том, что мне не нужно на данный момент ) как только мне пригодится эта информация, я изучу её )

В век интернета это изи :slight_smile:

Заявлено 5*, но по факту 4* и то не самые сильные. Мы там в октябре 3 недели отдыхали, хотели продлить и нам на семью озвучили 50€ или 1000 лир.

Пожалуйста не занимайтесь нравоучениями ) мы же чужие друг другу люди
Я написала мнение на вопрос об отеле , все )

Но виды и территория там получше чем в Харизме

Надо будет посмотреть фото отеля )

Фото шикарные :+1:. По факту номера и всё в отеле подуставшее, требующее реновации