Пассажиропоток аэропорта Будапешта упал на 76% из-за пандемии

:hungary: :flight_departure: Пассажиропоток в аэропорту Будапешта снизился на 76%

Годовой оборот Международного аэропорта имени Ференца Листа в Будапеште составил 3,86 миллиона пассажиров. В 2019-м году пассажиропоток в аэропорту венгерской столицы составил 16,2 млн человек. Таким образом снижение пассажиропотока составило 76%. Главная причина - пандемия коронавируса.

@tripandme

Ещё не много поиграются в корону и наступит стране швах. И корона сразу испарится…

Ага, прям сама с собой исчезнет

Лета ждём, уже ж объявили :rofl:https://koronavirus.gov.hu/cikkek/guller-zoltan-nyaron-ujraindulhat-turizmus

А что говорят ?)

О возобновлении туризма летом))) лучше в хроме переведите автоматом

А какие месяца ясно?

Нет

Но не думаю, что речь о неевропейских идёт🤷‍♂️

Ну а если внж я смогу летать туда сюда

Что значит поиграются??! Люди мрут пачками;( у меня в марте 20 умер двобрный дедушка, воктябре 20 умер родной дедушка :cry: мамин папа. У соседки муж 48 лет… «сгорел» за 9 дней!

То и значит ,что играются в нечто непонятное и врачи это знают прекрасно !
А умирают не от короны ,а от того что пичкают всем подряд несчастных людей,чей иммунитет в большинстве своём в состоянии сам побороть инфекцию,без вмешательства.

Соболезную.

Может они умерли от того что кроме короны никого других не лечат ? Много людей умерли , у которых были хронические заболевания и им просто вовремя не оказали помощь или не продолжили поддерживающее плановое лечение .

Ну с внж вы и сейчас можете это делать))

Только карантин пройти и норм всё?)

Именно так)
Это вторая причина

Ну о карантине в той статье инфы нет🤷‍♂️ думаю, лето будет таким же, как и это. Все откроют

Поняла :pray:спасибо

Посмотрим))) не думаю, что страны готовы пожертвовать статьей доходов туризм

К примеру в РФ много больниц в первую волну перевели под короновирусную , даже род дома и многие не получили квалификационного лечения . Даже онко больные стояли , показывали по РФ ТВ , в Питере в огромной очереди к врачам …