Переезд стартапа Чистая Вода в Грузию: будет ли спрос у жителей Батуми?

Ребят, есть идея переехать в Грузию со стартапом" Чистая Вода". Будем отчищать водопроводную воду, обогащать ее и подавать через индивидуальный кран в каждую квартиру. Насколько это будет актуально для вас как для простых жителей.

Простые жители пьют воду прям с крана (водопроводную)

Не актуально))) в Грузии вода чистая

Может в Тбилиси быть актуальным, пишите туда лучше, друзья говорили что покупают 10-литровые, ибо вода грязноватая. По Батуми вряд ли ваше предложение зайдет

Лично в моём окружении это будет иметь нулевую актуальность!

Вам бы сказки писать.

Здесь вполне хорошая вода прямо из под крана. Забудьте :person_shrugging:

:slightly_smiling_face:мы всегда покупаем воду. Из под крана не пьем и не готовим на этой воде . так как она жесткая

Многие покупают :person_shrugging:

Жесткая это когда накипь в чайнике. Жил в разных районах Батуми ,нигде такого не наблюдал.

У меня на Инасаридзе был. Не супермного, но чистил периодически

Прям накипь была? Или белый налет после дождя?

Не, регулярная накипь, прямо усиленно чистить приходилось

Удивлен.Впервые слышу про накипь в Батуми.

у меня плохой опыт с качеством воды. Плохая вода в Батуми. На Гудиашвили я вообще песок высыпал из ванночки детской после купания. Накипь тоже была. На Клдиашвили тоже не самая лучшая. Покупаю для питья бутилированную.

в моем доме вода из крана просто отличная

как вы это поняли?

От района зависит.жил в “центре” на Пиросмани воду покупали ,так там после дождя белый налет наблюдал в чайнике. Щас живу на новом бульваре проблем нет с водой. Купил ppm tester периодически беру пробы воды из под крана . В моем доме ppm 30-40

Накипь в Батуми … В чайнике…слоями… На Инасаридзе!!!Поэтому и покупаем воду !:wink:

На Кобаладзе накипи нет.