Перевод долларов/евро в Грузию через Тинькофф: у кого есть опыт?

Купите юсдт за доллары с тинькофф на бинансе, продайте на тинькофф за рубли (курс 93 в среднем за 1 usdt), отправляйте золотой короной доллары за рубли.

Ну может есть какие-то сервисы типа короны и Юнистрим, которые позволяют сразу валюту из РФ отправлять)

А как купить на бинансе за доллары с российской карты?:flushed:

P2P на Бинансе

Переводом долларов продавцу на счет в тинькофф. Валюту можно между переводить только между клиентами одного и того же банка, либо свифт близким родственникам

Если время ждет, заведите карту и переводите свифтом, комиссия 0

Давно свифт стал без комиссии? 15 баксов как правило берет банк за отправление. И банк получатель может еще свое взять (особенно в Грузии)

Не проходит swift с Тинькофф в Bank of Georgia… Может это только у меня так( да и комиссия все равно есть какая-то

Что-то я там не видел покупку usdt за доллары с российских карт

Давайте скажу за себя, отправил сегодня в 4 утра, получил сегодня в 1600 где-то и комиссия 0. Впрочем, у меня премиум. Банк bog

Плохо смотрели)

Интересно… Сейчас ещё внимательно посмотрю)

Собственно, если у вас есть счет в твс или бог, то и ЗК не нужна. Там в р2р есть вывод и на грузинские банки

Так это за рубли

Правый верхний угол - валюта, за которую вы покупаете крипту. Покупаете за юсд, потом меняете в том же углу на рубли и продаете за них же

Блин, спасибо!) Это я дурак не заметил)

1,15 бакса за usdt… Ну да ладно, уже что-то

Бывают ниже предложения. Но все равно выгоднее выходит, чем через банк в рубли переводить. Напрямую в тиньке 500$ выходили в 35к, через бинанс 42к

Некоторые пользователи форума сообщают, что успешно переводили доллары или евро с валютных счетов Тинькофф в Грузию. Однако, опыт у разных людей может быть разным, и некоторым это не удалось. Есть также упоминания о блокировке счета банка при переводах в Грузию. Кто-то предлагает использовать криптовалюты для перевода, однако, стоит быть осторожным, потому что пересылка средств на свой же зарубежный счет является незаконной операцией. Вместе с тем, действует законодательство, которое регулирует переводы за пределы РФ, поэтому перед осуществлением таких операций стоит ознакомиться с ними, чтобы избежать проблем при пересечении границы или блокировку счета.