Перевод долларов из РФ в Bank of America через SWIFT: есть ли проблемы с поступлением средств?

Да, я знаю) Потомучто сама делаю переводы и у меня из России все ок) думаю из сша тоже можно найти, главное уметь искать информацию)

Я уже говорила тут) что через них работаю по обмену )

В чем смысл пытаться отправить перевод в банк, где отключён свифт? Что б потом сказать, что не работает?

Так спросите у них в какие банки они отправляют? Не надо тут кричать через капс-можете не тратить свои нервы

Некоторые пользователи форума сообщили, что успешно переводили доллары из России в Bank of America с помощью системы SWIFT, ограничение по сумме составляет $10,000 в месяц. Один пользователь указал, что суммы значительно выше переводит через обменник. Еще один участник форума поделился опытом получения перевода через Тинькофф, при этом деньги пришли на следующий день. Однако, появился комментарий о том, что SWIFT отключен в некоторых банках, и лучше узнать у банка, в какие они отправляют переводы. Важно не забывать искать актуальную информацию и не отправлять переводы в санкционные банки.