Перевод долларов из РФ в Bank of America через SWIFT: есть ли проблемы с поступлением средств?

Всем привет. Кто-нибудь в последние дни переводил доллары из РФ в Bank of America по Свифту? Нормально доходят?

Никак не сделать перевод. Я пользуюсь обменником. Они 2% комиссию берут. Работают от $5000

Откуда инфа, что никак? И меня другие данные

Я в банке работаю)

Portfolio Management в Morgan Stanley

То есть существует способ снять наличные с российской карты?

Покажите мне фотки отправки и входящие переводы)

Я верю фактам) вы мне их показать не можете :sweat_smile:

Swift перевод тинькоф на BofA , до 10000 долларов в месяц, все ок

Уже все давно пользуются сфит переводами кто знает, сама отправляю и все в порядке, до 10000$ в месяц

Я отправляю для своих клиентов суммы значительно выше) их обменник отлично вывозит)

Я про то, что вы пишите что невозможно, но все возможно :grin:если почитать информацию) о суммах речь не шла

Через Тинькофф отправляете? И, подскажите, пожалуйста, через которое время доходят деньги?

Да, тинькоф , последний раз 4 дня шли

Здравствуйте,а мне на следующий день уже пришли, также на Тинькофф)

Сказки венского леса.

Читайте ниже мой ответ

Вы написали, что ничего не работает и переводы не сделать -это сказки. Вы пишете дезу. Свифт работает. Да до 10 000$,но вы же написали своём другое и ввели в заблуждение людей.

Мария. Я прошу прощения. Была не права. Восприняла информацию, как перевод из США в РФ. Вот его не сделать никак :neutral_face: кроме обменников и так встречных сделок

Так никто и не говорит, что надо отправлять в санкционные банки. Речь про те, где свифт не отключён.