Планирование отпуска на Бали в сентябре: климат, жильё, районы и визовые вопросы

Друзья, всем привет!

Несколько вопросов, планирую отпуск заранее :slight_smile:

  1. Стоит ли лететь в сентябре? Как погода? Насколько забронировано жилье в это время?
  2. Хватит ли 12 дней, чтобы увидеть основное или это прям мало?
  3. Какой район для проживания посоветуете? Тусовки не важны, основное это природа, но чтобы и не на отшибе. Бюджет 6000$
  4. Впустят ли с заграном, если срок действия к моменту пересечения границы будет менее 6 месяцев?
  5. С аэропорта сильные пробки? Лететь сутки со всеми пересадками, последнее что хотелось бы, торчать в пробках 3 часа, поэтому вопрос: Стоит ли брать полицейский эскорт?
  6. Стоимость за билеты 70.000₽ это нормальная цена или как то можно найти дешевле?

Буду благодарен за ответ хотя бы на один вопрос.
Спасибо🙏🏻

полицейский эскорт это сильно))))

Увидел такую услугу на сайте, где предлагают трансфер😹

касаемо цены билетов.Вы хоть напишите откуда летите, тогда может можно будет сказать)

Екатеринбург

тоже смотрю цену из москвы…ппц цена скачет

Дешево, если не китайские авиалинии.Если китайские то просто норм прайс

если паспорт меньше 6 месяцев, то про все остальные вопросы можно забыть до получения нового паспорта.

На 12 дней и 6 тыс баксов нам на 2х хватит. Возьми меня с собой, остальное я порешаю :joy:

Принял, спасибо большое!

Учту, спасибо😹

мы потому и взяли из Мск до BKK , оттуда Сингапур и уже затем Бали) так дешевле чем из Спб через 1 пересадку

А я пытаюсь словить за 220 билеты с 1 пересадкой на двоих

4 пересадки… жоско

китайцами?

Откуда ?

мы в Бангкоке на 3 дня к знакомой, и в Сингапуре на 3 дня) так что норм)

Из мск было 90-100 туда-обратно Эммиратами

мне время еще важно(

Дешевле, с Москвы до Колум-пура и потом в Бали