Платные или бесплатные государственные клиники для лечения тяжелого COVID-19 в Анталии?

Кто подскажет, лечение ковид при тяжелых случаях, в Турции платное или есть гос клиники где помогут бесплатно?

А страховки нету ?

Если иностранец- но везде платно.

Страхову только сделаем (обычная, для иностранцев которая)

Во сколько обойдется лежать 1 день в больнице примерно ?

Когда будете делать узнайте у них входит полностью или частично ?

По страховке, а у ж тем более по обычной для внж - все будет платно, возможно будет скидка процентов 10% в лучшем случае

У них ковид не входит сказали, и то ее можно воспользоваться только через 6 месяцев

Незнаю моя страховка всегда оплачивает всё на 80-90%

Можно сделать Альянс, она считается самой лучшей но и самой дорогой, действует стразу, она от 15000-20000 лир начинается, зависит от ситуации. Но если у вас ковид уже сейчас- ни одна страховка делать не будет

Ковида нет ещё, ее можно делать у кого нет внж?

Я с переломом ноги все сама оплачивала. Делали скидку только на приём к врачу, вместо 2000 лир, а оплачивала 800

Вам лучше обратится в саму стразовую, там очень много нюансов

Мы работаем с несколькими страховыми. Супруге поставили швы на глубокую рану и осмотр + перевязки все, за все про все оплатил всего 450 лир то бишь 10% от всей стоимости (4500).

Вот вам и сделали, потому что вы работаете со страховыми, в обычных случаях такого не бывает

Анкара, Sompo Japan, Nippon все нормальные

Да неет ))) в больнице то нас не знали. Конечно пришлось немного подемагогничать но зато получил 90% скидку )))

Соглашусь, мне предстоит операция через 2 недели, я объездила все страховые в Анталье, даже самая крутая за 1000$ альянс, сказала, что вряд ли что-то покроет в послеоперационном периоде если что-то пойдёт не так. Я говорю вы мне точно скажите , что покроет, а , что нет. Они говорят- мы не знаем. Возможно что-то покроет :joy:

Не удивительно. Вообще эти турецкие страховки, конечно такое себе. И вообще, что такая за страховка когда ты платишь за неё, а потом ещё и платишь сам за свои стразовые случаи

Бывает. в гос больнице. при несчастном случае - покрытие страховой будет