Плюсы и минусы Кушадасы: почему выбрать этот город для путешествия?

А кто сказал, что что-то не так?:grinning:
Человек спросил мнение, я свое нписала.
Если оно отлично от вашего, это не значит, что оно хуже или лучше.
Это мне начали доказывать, что есть пляжи :fire:
Причем, как обычно, речь про Кушадасы, а пишут "езжайте в Фетхие":grinning:

Ну все вам порекомендовали мили парк вам не нравится, я вам Фетхие посоветовала вам далеко :sweat_smile:

Ну пока не Турецкие нам лично не доступны. Понятно, что есть места. Но увы и ах… Я не советую вообще, просто рассуждаю, кстати. Кто-то вот в Измире живет, там вообще пляжа нет. А тут мне на Ледис Бич 5 минут идти пешком, пока мне кайф…Сижу на море смотрю и мне хорошо. Летом не жили, не знаем.

Тут просто я о том что нет таких гламурных мест как многие хотят, что бы был чистый песок рядом прекрасный ресторан со вкусной едой красивые оборудованы лежаки и зонты, были какие то развлечения немного в этом плане Кушадасы отстают, по этому я конечно рекомендую если кто то захочет можно съездить в Фетхие или в Чешме

А я просила порекомендовать мне пляжи в Турции?))
Думаю, турки в этом вопросе лучше наших разбираются.
На удивление нашим, конечно же😀
А девушка спрашивала про кушадасы, скорее всего, не в плане отдыха, а временного, может, долгосрочного пребывания.

Ну не вам же судить кто разбирается в этом лучше.

У турков не такие высокие требования к пляжам, или вернее так, турки ко всему проще относятся. Так что, тут иногда заядлый турист лучше подскажет чем местный турок

Мой турок знает мои запросы и под меня "подбирает":wink:
Ну и советы хороши, когда о них просят. А так, вопрос девушки вон вообще без внимания))) зато уже и в чешме и фетхие людей послали😀 и что сами не там)))

А потому что мне нравится милии парк мне нравится в давутларе море супер :heart_eyes: и вот неделю назад купалась:ok_hand:

Это очень познавательная и ценная информация):wink::sun_with_face:

В Фетхие тоже была и Чешме, я не посылала, а советую это разные вещи если вы не разбираетесь :ok_hand:

Живу в Кушадасах уже 15 лет.Рекомендую пляж Diamond Beach.Это на полпути между Кипой ( AVM) и Давутларом.Там останавливаются автобусы на которых написано Sogucak.10 лир ,15 минут и вы на чистейшем шикарном пляже в середине Long Beach.Вуаля!Народу мало,хороший ресторан в наличии ,лежаки если надо,качели у моря для свадеб и т.д и т.п.И не надо в Милли Парк тащиться))))Рекомендую!:ok_hand:

Спасибо

В середине декабря там купались! Благодаря мелководью вода была теплой :+1:

Кушадасы - город в Турции, который многие выбирают случайно на карте. Здесь много плюсов для туристов: дружелюбные турки, хороший климат и возможность общаться с европейцами. Но есть и минусы, такие как холмы, отсутствие достойных пляжей и грязное море. Некоторые участники форума не согласны с отсутствием хороших пляжей в Кушадасы и рекомендуют посетить другие места в Турции, такие как Фетхие или Чешме. Важно отметить, что местные турки относятся проще к пляжам, поэтому советы туристов могут быть полезнее, чем мнение местных жителей. Одна из участниц форума рекомендует пляж Diamond Beach на полпути между Кипой и Давутларом, который она считает чистым и шикарным. Каждый имеет свои предпочтения, поэтому лучше самостоятельно исследовать различные пляжи в окрестностях Кушадасы и выбрать тот, который больше всего подходит для отдыха.