Плюсы и минусы Кушадасы: почему выбрать этот город для путешествия?

Почему Кушадасы? Плюсы и минусы. Спасибо

я тыкнул пальцем в рандомное место Турции на карте и это оказался город Кушадасы :smiley:

Эгейка рассчитана на европейских туристов😍
Турки здесь отличные)
Минусы - холмы, отсутствие достойных пляжей, портовый город (море грязное)

почему достойных пляжей нет?

А в других местах Турции турки другие по характеру?

Смотря, на каких вы бывали ))
Кому-то и ледис бич нравится
Я люблю милые симпотичные бухты с шикарными пальмами. За 5 лет не нашла здесь таких))
Бич клабы - вход практически везде с лестниц

Ну Лэдис Бич, скажем, ужас какой-то. Грязь, мусор и собачьи экскременты повсюду. Как там люди купаются и загорают - не представляю

Да, турки везде разные.
Здесь они более современные.
Ну это если вы интегрироваться собираетесь, если среди русских, то и не заметите разницы в турках)

Почти также :joy:
Букинг сказал едь сюда здесь жилье по дешевле

Ну кроме окурков все нормально :roll_eyes:
Вода чистая

В мили парке конечно лучше

Трактором же чистят перемешивают песок…

Вода чистая - это да. Но пляж вызывает удивление) По крайней мере, когда я туда приходил, желания искупаться не возникло ни разу

В этом сезоне он вообще евпаторию 1996 напоминал🙈

А эт похоже общая беда.
Что в анталии пляжи с бычками и собаками, что тут. Мб ток если отельные пляжи какие ни будь искать, где убираются.

Бич клабы

Вот в Анталии в море я мелкий пластик видел

Здесь пока нет…

Мы проехали от Анталии до Бодрума летом. Очень красивые месте там. Да я тоже люблю бухты с соснами, куда обычно сложно добираться и обычно пешком и по горам. Отдыхали в Кемере пару лет назад, сам город не понравился, а вот в получасе езды пляж был божественный и труднодоступный. Обожаю такие уединенные места. Но как мне кажется они всегда за пределами городов. Поэтому в самом городе такого и не жду. Мили парк из ближних пока больше всех понравился. А дальше будем на машине исследовать пляжи в окрестностях. Такой план.

Съездите в Фетхие там круто

Я не только про турецкие писала)))
В милли да, но для меня там вода - лед
А этим летом, наверное, везде еще больше наподу будет🙈
Будем у себя в отелях и бич клабах, но и там ваще не фонтан именно сами пляжи, да и море

Согласна))
Но как-то кататься туда на плаж 3-4 раза в неделю…:joy::joy::joy:

Ну если бы дакабы :grinning::grinning::grinning: все не так, снимите там номер и отдохнете, не знаю чем помочь :smiling_face_with_three_hearts: