Поборы полицейскими на квартире в Нячанге: есть ли такое?

Опечаталась просто, т9 шалит. Хозяин виллы не бывает перед тетом на вилле, как правило уже у родни)

Ндык надо было забыть английский язык и дать зало хозяина.

Да кто кого запугивает, спросили истории о вымоганием денег, я рассказала реальную историю
Это не фейк и не запугивание, не хотел бы информации человек, не спрашивал бы.
Если вас интересуют не фейки, ориентируйтесь напроверенных людей, а не на чат, а если раздражают истории чата- выйдете.

А он бы прилетел и все решил)
Понятно что можно разные варианты, спросили вымогали ли деньги - я рассказала что вымогали, с указанием что можно и забить, почитайте выше подробнее.

Я давно здесь живу, и могу отличить правду от фантазии.

Насколько давно и где конкретно?

14 лет в Нячанге, где только не жил, была своя квартира.

У жильца нет никаких полномочий что то решать с полицией. Как и у полиции приходить и что то решать с жильцами кроме случаев когда нарушается общественный порядок или есть основания полагать что против одного из лиц нарушается закон.

Если не пришли оформлять протокол на конкретного человека, а вопросы к месту размещения - то любой другой вопрос решается с хозяином (а прилетать ему на место или нет он уже без вас решит)

А я думал что для этого мозги нужны а не место дислокации.В 2017,2018,2019г.заходтли люди в погонах в наш гостевой дом,проверяли документы,предупреждали о кражах в Тед и уходили.

А мне вы это зачем говорите?
Я это и так прекрасно знаю, и что вымогательство не законно.
Опять же, я касательно этой темы действия не спрашивала)
И не утверждала что нужно платить им за их хотелки.
Человек спросил не порядок действий, а факт как таковой.
Если интересует буду ли я поатить- я прикинуть что ничего не поняла и вежливо попрошу уйти)

Люди же не понимают что хотят полиция. Ну и общаются с полицией на чистом вьетнамском ))) И сразу становится ясно что хотят денег ))) Вообще сейчас чат с участием ,понаехавших’'" все больше превращается в помойку…

Ну вот видимо либо та вы жили, где этого не было, либо вам такие ситуации не попадались. У других людей мб и по другому, или вы считаете что ваш опыт единственный верный?

  • Это опыт не понаехавшего человека, он жил тут с 17 года, если правильно помню

Встречный вопрос. Вы то здесь сколько ? Наверное Ваш опыт более ценный.

Саня расслабься,выпей пивка.

Это конечно. Просто надоело уже, как не зайдешь сюда, всякую хрень несут… То бабушка сказала, то соседская кошка пукнула…

Закончим эту тему.
Если вас конкретно раздражают те, кто меньше 10 лет и вы верите только себе, ваше дело.
Ситуация реальная захотите проверить, дерзайте, если все воспринимаете как фейк и всех обвиняете, лично ваше дело

Сходите искупайтесь, охладитель. Хорошего дня…

Вам того же советую, что бы охладить мозг, всезнающий)

Вот вам как раз расслабиться нужно, у вас агрессия и паранойя на незнакомых людей)

так а за что они могут попросить деньги? если вы законно находитесь в стране, у вас есть регистрация, к чему они могут придраться?