Поборы полицейскими на квартире в Нячанге: есть ли такое?

Ребят, кто что слышал (знает) о поборах полицейскими прямо на квартире. Типа ходят, проверяют, придираются к любой фигне, требуют денег. (Перед тет)

Было такое, просто дверь не открывайте :grin:

а куда они могут пойти, кроме Океануса?)

Это да, просто получила информацию. Интересно, насколько распространено

К какой фигне? Сфига ли?
Ходят обычно только миграшники , и то не столько с целью проверить вас сколько соотнести тех кто ночует с теми кого зарегистрировал хозяин

Это для них нормально. Снимала родственница виллу, сидит себе на улице, приходит администрация района, садиться рядом . Сидит молчит
Что нужно? - денег, праздники
:grin:

Вот так и рождаются фейки ))) А потом сарафанное радио эту хрень распространяет.

Я вот прям представил как губернатор провинции сидит и клянчит денег на лавочке.

На видео этот момент конечно же не попал?

Это приснилось )))

С чего бы вдруг фейки?

Причем тут губернатор, администрация района Ан вьена, если вы не знаете, что некоторые районы с администрацией сидят, спросили бы.

Вы же это не видели , это якобы с ,родственницей" случилось. А почему это в чате ? Да так от нечего делать.

То есть подошли люди с шильдиками что они из администрации и стали на видео просить денег?

Мне надо что вам, дать конктакт мужа/ мамы/ отца с которыми это произошло?
Описала с родственниками, с чего вдруг мне надо уточнять кто именно это был.

,:smile::grin:

У меня кстати тоже на днях деньги вымогали.
Сижу в кафе. А на улице машина черная остановилась … пришлось дать на чай официантам …

На какое видео, вы о чем?
Пришли на территорию виллы, сели молчали, после вопроса что сидят , что нужно, сказали денег , праздники.
Мне тут сидеть истории выдумывать что ли? Или вы считаете что мне делать нечего?
Есть контакты хозяина виллы, вьетнамцев, которые вкурсе этой ситуации, вам их контакты дать, что бы они вам подтвердили?
Что за детский сад

Я сказал что так и рождаются фейки. 90 процентов в этом чате фейки. Какой смысл запугивать людей всякой хренью. А контакты ваших родственников мне не нужны, там вообще всякой хренью голову забьют. Погода наладилась, сходите лучше на море )))

Изначально вы написали «виды» что я расценил как видео.
Ну а раз это оказалось виллой … что мешало напоить их чаем?
Нельзя чтоб гости просто так сидели.
Все вопросы решает хозяин виллы а не житель.

Бесполезность чата зашкаливает, как всегда😁