Почему долмуш-водитель в Манавгате не остановился в Илидже: есть идеи?

Ребят, а может кто-нибудь объяснить, в чем прикол у местных долмуш-драйверов?
Ехал из манавгата. Нужно в Илиджу. Знаю, что долмуш в Эвренсеки идёт через Илиджу.
Сел на него, поехал. В илидже попросил остановить. Водитель начал кричать на турецком и махать руками. И не остановил. А в чем проблема-то? Почему нельзя выйти на остановке?

Странные ребята)

Это правила такая, другой линия не берут клиента

Какая интересная правила. Весело было по трассе идти из Эвренсеки на другой конец Илиджи.

Я этого тоже не понимаю, когда мимо проезжаешь даже по кумкою, но все равно не остановится

дак вроде все логично) если все будут садится на маршруты которые проходят через них, тогда тем кому надо ехать дальше тупо не будут умещаться, а маршрутка спустя пол пути поедет пустой, все для людей так то

Логично, если об этом предупреждать как-то. Вешать объявление, например. “Остановка только от пункта ххх”. А то про маски протухшая инфа аж на четырёх языках написана, которые нахрен никому не нужны и которые никто не требует.
Если я еду в Анталью, я могу выйти и в Серике, и где угодно, никто не вопит - “езжай на автобусе до Серика”, хотя такие отдельные тоже есть.
Всё для людей - это стоять и ждать по пол часа долмуш, глядя, как мимо тебя проезжают один за другим те, что едут возле твоего дома?))

Это еще цветочки, меня с годовалым ребенком не хотели выпускать;)) просто ограничивали свободу перемещения, как бы наминуточку

Садясь в долмуш сразу говорите до куда вы( арка ылыджи) . Если водитель не хочет останавливаться у арки, то, по крайней мере, узнаете сразу))

ну т.е. то что большими буквами над лобовым написано точка - этого недостаточно?)

С кумкоевским долмушем таких приключений ни разу не случалось, все нормально останавливали. Поэтому как-то странно было.

сравнивать маршрутки и рейсовые автобусы ну эт прям такоооое)

Кумкой едет часто до Ылыжи, при посадке спрашиваете Ылыджа и либо он говорит ок либо говорит что за ним едет до Ылыджы через 5 минут. После этого он довозит за ворота и там ещё 1 автобус, он уже по Ылыдже развозит до нужного сите

Было, что по самой ылыджи долмуш едет разным маршрутом)) и сворачивает раньше. Что-то спрашивает на турецком) естественно, я не понимаю, что он спрашивает. И водитель цокая, ехал до нужной мне точки потом)) Сразу стала говорить, при посадке после этого))

Как написал выше - долмуш в кумкой всегда останавливает в Илидже, поэтому логика в этом весьма странная.

У них там договор между ними просто

Ну вот и говорю, повесили б объявление хоть. Одна едет, одна не едет, хрен их разберёт.

смотря с какой логики смотреть, если смотреть с т.з. тому кому надо в ылфджу, то да, непонятно, а че эт они нас не возят) а с т.з. того кто живет в евресенки видеть забитый автобус евренсеки и знать что они выползут в ылыдже думаю подбешивает) есть правила, я конечно понимаю что как всегда с кухни веднее как управлять страной, но блин, вообще это частая практика не только в турции)

иногда с кухни реально виднее…

дак в том и дело, что надо удовлетворить интересы всех кухонь, а не отдной отдельно взятой)