Почему люди стремятся получить визу в США в нынешнее время? Туризм, воссоединение, учеба?

Пусть меня удалят из этой группы, но я недоумеваю… С какой целью люди в такое время пытаются со всей настойчивостью добраться до штатов? Я искренне интересуюсь: какие у вас цели? Туризм? Воссоединение с семье? Учеба?

+1

Воссоединение.Ждали с 2007 г.Если сейчас перенесём мигр интервью то можем ещё 3,5,8 лет ждать😡

Просто посмотреть!

А у Вас какие цели,раз уж вы в группе по интересам?

Ну, за всех не скажу, но что такого в туризме сейчас? Если деньги есть. В США все спокойно, войны нет. Я в пандемию 2 раза роад трипы совершал, без людей многие достопримечательности успел посетить.

Да, представьте, есть у людей цели в отличие от вас, видимо

Поверьте, некоторые люди пытаются получить визу с ноября 2019 года (это я про себя) и хотят все же когда-то провести отпуск в Америке, никто не говорит про сейчас, виза дается не на месяц, но я уже второй раз оплачиваю сбор и в первый раз был ковид, теперь еще хуже. Поэтому ваш вопрос действительно странный

Я 2 года назад заплатила консульский сбор и так и не смогла записаться на собеседование :joy:

У меня оплачено обучение в гарварде, что мне теперь, терять деньги?!

Любопытство :smiling_face: удачи вам с получением визы! :hibiscus:

Так боты для этого есть!
Я на Москву тоже в 20-м оплачивал.Потом оплатил на Польшу и записался через бота

Удачи вам с получением визы :smiling_face:

Видимо, мне ещё не так припекло :slight_smile:

Эвакуация

И что? Сыну два консульских сбора оплатила, с третьего все сделали и он уехал

а зачем вы тут , тогда, сидите :smiley:

Я об этом писала днём как раз. Берём сейчас ,едем как-нибудь когда-нибудь! :woman_facepalming:t2: ну вот с iq проблемы,извините …

Такая же история, я записалась на октябрь, и теперь не знаю, стоит ли идти вообще

Всем привет. Подскажите, можно ли одновременно быть записанным в Польшу и Казахстан? Или один личный кабинет?