Почему на Самуи так сложно найти хорошие хинкали? Недостаток предложений при наличии спроса

А в чем секрет, что так сложно тут с хинкали? Тесто вроде такое же - мука, соль и вода, только вымешивается очень эластичное. Ну и сколько-то там защипов нужно.
Спрос есть, а предложения нет :woman_shrugging:t2:

А еще бы правильный хачапури и харчо.
Очередь бы стояла.

Я тебе пришлю как это все «просто» в итоге выглядит)

Харчо!!!)))

Ну тем кто лепит пельмени и разные вкусности, может и просто. Мне и пельмени слепить лень, я максимум тесто делаю, и дальше дети лепят - ручная индивидуальная лепка называется :joy: эксклюзив

То другое, но ценное)

По-имеретински … вот поэтому приехав на Пхукет я сразу пошла в грузинский ресторан, забронировав стол за 4 дня :rofl: вот это очередь!

Грузинский ресторан - идеальный стартап на Самуи)

Зачем вы на Пхукете пошли в грузинский ресторан? Их в Грузии мало что ли?

А что Грузия теперь тоже в 3-х часах от самуи?

:man_facepalming::man_facepalming:
Зачем вы ходите в итальянские рестораны? Их в Италии мало чтоли?)))

Там есть классный сириец с ножкой ягненка….очень советую!

:point_up_2:

Мы в немецком на Пхукете такого кушали

Можно локацию? Как-нибудь снова доберусь до Пхукета, а то на Самуи и аквапарков нет, и грузинских ресторанов, приходится выезжать иногда побаловать себя и детей

Гуд, но баранина в приоритете))

Little Persian رستوران ایرانی
082 060 3350
https://maps.app.goo.gl/UbbxEZTE5jGkHynk6?g_st=ic

Именно типа ножку…Там есть в меню оффигенно.

Ну я про то, что много азиатской кухни в Тае. Очень вкусная. Миллион разных блюд.
Зачем искать какую-то грузинскую или русскую, в чем прикол? Почему это надо делать в Тае, а не в Грузии, России? )

Lamb Shank вроде… по картинке можно найти

Потому что есть годами только тайскую кухню невозможно. И я не тайка, не могу есть постоянно рис, карри и прочее.
Вы зачем готовите борщи, оливье и котлеты, наверно потому что только тайская надоедает.