Почему не удаётся найти русскоязычную невесту в США несмотря на образование и отсутствие кредитов?

Кстати у меня вопрос — искал себе невесту русскоязычную никто не хочет хотя у меня магистратура сша, нет кредитов и тд. Почему так не знаете?

потому что в сша у девушек нет проблем выйти замуж)
Может быть вам лучше искать невесту на Родине и привезти ее сюда?) так же лучше будет)

Да, но все равно для меня было странно

русскоязычные…в своих странах насмотрелись на соотечественников и у них не очень хорошие мнения на этот счет и они ищут мужа - уже американца ) это нужно понимать ( коенчно это не от большого ума …такие вывводы…но я их понимаю)

ну далеко не так ))

Сколько сейчас такса не знаете?

я вообще сомневаюсь…что русские могут согласиться на 3-4 года " опасного брака" за копейки) обычно урсскогорвящие уже очень неплохо устроились…чтобы не идти на разные аферы)

В чем опасность? Можно жить вместе и все, никто не проверит трахаетесь вы или нет

а не обязательно трахаться…у вас может быть Духовный брак - это ваше право

быть не может…это противозаконно

мало того…если вам Какой то вопрос офицера кажется личным - вы ему об этом сообщаете и можете НЕ отвечать на этот вопрос

это оне правда)

нет…не лучше ответить…надо держать свое достоинство…а не быть как испуганное животное

поза в сексе? это рамки приличия?))

нет не могут спросить какого цвета нижнее белье…НЕ могут

тату - да…могут ) или шрамы ) НО НЕ Белье ) даже вид контраценпитов НЕ спрашивают или это считается очень приватным вопросом

а я вам говорю - что НЕ МОГУТ ) и я гарантирую это )

аргументируйте)

На деле они скорее спросят про цвет зубной щетки, про то какой жирности молоко, но про секс, интим, и прочее… ни разумен слышал, это и правда личное, за такое их и засудить можно в теории

хитрить могут…но задавать вопросы про трусы - НЕ МОГУТ - так как это риск поплатиться работой за подобные вопросы…сейчас уже не эра дерьмократов , которые чуть сша не убили…