Почему нет фото нападений в Нячанге? Ищем свидетельства для публикации в СМИ!

Там щас социалисты к власти рвутся, надо бооольше попкорна

Отстаньте:) Я старый и мне лень:) Вы молоды и подвижны - вперед. Иначе к чему эти ваши пустые слова тут?

Там (в Ном Номе) камеры должны быть по идее. В соседних заведениях, если на улице нападение происходило, могли заснять тоже…

Ахах, также как и ваши пустые слова тут ни к чему, ладно отстаю😄

Конечно, но такие данные только через полицию могут предоставить иногда, хотя бы интересно спросить был случай или нет. Тем более это не Лось придумала, а человек написал что это его знакомый был там. Думаю все случаи правдивы, просто заявления не все напишут, а нет заявы нет случая вот и все.

Нужно кому-то, кто недалеко, подойти и поговорить, есть ли вообще эти записи и при положительном ответе, попросить хотя-бы сохранить их, если не отдадут.

К сожалению, отсутствие фотографий и видео в случаях нападений в Нячанге вызывает вопросы. Журналисты, включая меня, пытались найти подтверждение этой информации, но пока не получили ответов. Чтобы решить эту проблему, очевидцы и потерпевшие могут выложить фото и рассказать о произошедшем. Публикация в СМИ может привлечь широкую аудиторию и помочь найти решение. Но для этого нужны факты и доказательства. Критическое отношение и общественность могут помочь расследовать эти случаи и найти решение проблемы нападений на иностранцев.