Почему в Кушадасы столь много недвижимости до $100к по сравнению с Муглой и Анталией?

Еще от сите многое зависит…

Слушайте, лет 20. Ремонт новый, но он так сделан… :see_no_evil:

Ну вот в вашем районе можно купить как хор вариант, так и ерунду

Мы живем в доме 2005 года, ремонту лет 10 на вид, но все сделано на совесть и качественно. И в доме тепло, не пользуемся газом постоянно, только вечером и не каждый день даже

Каждому своё. Нравится, не нравится. Что будете делать с этой недвижимостью через 5-10 лет. Как дешёвая альтернатива мармарису, почему бы нет. Но нужно понимать, что это другой город

А что с ней будет через 10 лет? Развалится? P.S.Такой горизонт планирования мне сейчас вообще не доступен :rofl:

Сейчас горизонт планирования пара недель у многих)

Ну тогда съём

Хорошие районы в Измире:
Güzel bahça , Narlıdere

По съёму сейчас с ВНЖ некие проблемы. Так бы не искал, конечно.

Нет) мне сейчас нужно спокойное море и садик, и газ, но через 5 лет я буду плясать от школы, кружков

Черное море 50тыс, Чанаккале пока тоже 50тыс, это уже Эгея

Везде соломку не положишь. Каждый в своем периоде жизни живет. Но тяжело менять квартиру под каждый период взросления ребенка

Я очень люблю юго-запад Турции)

Поэтому при покупке и стараешься пожить в разных местах и просчитать, что возможно

тогда по этой логике квартиру надо покупать после исполнения ребенку 18 лет :joy: чтобы учитывать только свои приоритеты, а не его садик, школу, кружки и друзей… Хотя я понимаю о чем вы, но это действительно сложно выбрать постоянное жилье, чтобы все звезды сошлись

У меня за 4 года сейчас наверное 15е съёмное

у меня за мои 40 лет, сейчас это первая съёмная квартира…

Если правильно помню, то в провинции Чанаккале запрещено вообще иностранцам покупать недвижимость, только гражданам(( мол стратегически важный регион

Возможно, нужно проверять по местным чатам