Почему XL часто перестает работать на Бали? Проблемы с сотовой связью после покупки 3-месячного тарифа

Ребят, у кого XL постоянно перестает работать? Это что такое вообще. Купила тариф на три месяца, первый раз. Пару дней работает, на сутки пропадает сеть вся.
Есть какие то объяснения этому или компания говняная?

А что оператор говорит?

Не знаю что говорит, но у моих друзей такая же ситуация

Прямо сеть пропадает или просто медленно грузит инет? И какой район? У меня все работает

Есть похожая история, рандомно сигнал то на полную, то прям почти нет… И это в пределах одного помещения :flushed:
В целом не критично, дома Wi-Fi, но вообще странно что так… :zipper_mouth_face:

Пропадает. Будто симка сдохла. А разных районах, и в Чангу и в Улу и в убуде. Ведет себя одинаково, что у меня, что у друзей

У меня полностью пропадает как если бы не работала симка

Единственное что приходил в голову - попробовать telkomsel :face_with_peeking_eye:

оч странно, возможно глючная симка, попробуйте поменять.

На нем год была, больше не продлятся как я понимаю

Ну, на этом наши полномочия как бы всё… Идей больше нет… :face_with_peeking_eye:

Что значит не продлятся? Телкомсел бессрочный

Там же есть ограниченное количество симок которые можно купить

Вы напутали всё. У вас есть основная сим телкомсела - ее всегда и вставляйте. А те сим, которые вы используете для продления имея можно брать любых операторов, просто для продления имея, пользоваться ими не обязательно. Вынимайте и вставляйте свой телкомсел. За основной следите в приложении и пополняйте ее там.

Постой схеме можно и дальше покупать симки телкомсел самые дешевые?

Лимит -3 симки каждого оператора на один паспорт. Но по опыту- бывает лимит сбрасывается🤷🏻‍♀️ вам для продления любой оператор подходит, вы все равно выкинете сим потом. НО РЕКОМЕНДУЮ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН ПРИ ВИЗАРАНЕ НОРМАЛЬНО.

Здравствуйте❤️

Прочитайте, пожалуйста, статью на Балифоруме “Как зарегистрировать свой телефон?”

Проверить зарегистрирован ли ваш IMEI в Индонезии можно на сайте.

Крепкой вам телефонной связи и приятных звонков!
С любовью и заботой, ваш Ботя

Мой опыт с XL такой, смартфон привез с собой в нем уже была одна симка оператора рф. здесь купил симку xl, она проработала три месяца и потом телефон перестал ловить сеть на обоих операторах. Поехал в офис xl, там меня поняли сразу, посмотрели имей телефона, вбили куда то в комп и обе симки заработали. Сейчас уже прошло больше трёх месяцев, обе симки работают. Вторую-третью итд симки я не покупал.

Здравствуйте❤️

Адреса офисов операторов мобильной связи на Бали можно найти на Балифоруме.

Качественного вам интернета!
С любовью и заботой, ваш БалиБотя.

https://baliforum.ru/p/spisok-ofisov-operatorov-mobilnoy-i-internet-svyazi-na-bali

Ну вот я сейчас вставила старую симку телкомсела, и сети нету, не работает. Хотя телефон мне регистрировали в офисе недели две назад