Почему XL часто перестает работать на Бали? Проблемы с сотовой связью после покупки 3-месячного тарифа

То есть вы прям на сайте купили ее?

ага… тк продавайка в ларьке сказал что есим у них нет, купите на сайте, там все просто)

Прикольно, насколько помню раньше даже купить не давал. Интересно сработало бы, если вы зарегали телефон на таможне :thinking:

я регал. там нужен NIK и KK номер. это типа снилса местного)

Да, я знаю. А у вас они есть получается?

Неа, мне об этом не сказали что они нужны)
Сказали уже по факту, зазнакомьтесь с локалами и попросите)

Понятно, значит ничего не изменилось

Похоже, что у некоторых пользователей возникают проблемы с работой сим-карты оператора XL на Бали. Имеются жалобы на то, что сеть периодически пропадает или грузит медленно. Есть также случаи, когда сим-карта полностью перестает работать. Некоторые предполагают, что причина может быть в глючной симке и советуют ее заменить. Однако, есть пользователи, которые сообщают, что замена сим-карты не помогает решить проблему. Один из пользователей рекомендует попробовать seleroms, а другой предлагает обратиться в офис оператора XL для проверки имей телефона. Есть также информация о возможности использования esim от оператора XL, но требования по регистрации могут быть разными для туристов и местных жителей.