Подбор бюджетного отеля в Коньяалты или Калеичи до 6000 руб./ночь: ищу чистоту и тишину!

Ага, они раньше с островком партнерились, а сейчас полностью под себя оформили. Фильтры правда криво с телефона работают) если заходить в инфу отеля, потом возвращает на пустой лист с полной подборкой)
Но удобно, что оплатил и не паришься. Кэш часто помогает отбить ту переплату, что они сверх накалывают

Спасибо, посмотрю, как это работает)

Летающие тараканы сезонны и не сильно привязаны к месту. С холодами либо улетаю, либо в спячку впадают. Короче зимой их нет

Возможно, зимой были один раз - либо с отелем повезло, либо «уснули» все тараканы) но сейчас мы будем буквально на наделе уже в Турции, когда :cockroach: еще бодры и энергичны, как понимаю:grin: поэтому вопрос их отсутствия в месте проживания - важен)

Могу посоветовать отель NFK The House Hotel в Калеичи. Он находится не в самом шумном месте и цена за ночь составляет около 5-6 тыс.руб. Этот отель очень уютный и расположен недалеко от моря. Рядом также есть кофейня с вкуснейшими круассанами. Единственный недостаток, который я заметила, это наличие таракана в одной из душевых, но, возможно, это не у каждого гостя. Результаты отзывов также можно посмотреть на Гугл картах, но я бы все же предпочла советы от людей, чтобы исключить возможность неприятных сюрпризов, особенно с насекомыми.