Подпадает ли Coca Cola под ограничение на продукты растительного происхождения в 5 кг в Хельсинки?

В таком случае лучше позвонить на нашу границу и уточнить.

Вот это называется" повезло". У меня есть тётя, которая таскает постоянно продукты, их всегда взвешивали, и как так получилось что был перевес на 2 кг, осталось неизвестным. Так они сутки сидели на таможне :+1:

В воскресенье можно?

Да.

Сутки это перебор. Одна моя знакомая, очень решительная особа тоже как-то попала на перевес и тоже мурыжили долго, ждала тупо пару часов, пока ей займутся. Она устроила скандал, сразу зашевелились.

На какой из этих номеров лучше позвонить?

5780484

Спасибо♥️

Ну и код, если из-за границы звонить.

+781278580484?

Да

Мне кажется там цифра лишняя?

+781378

Вот в этом, лишняя цифра

Это реальный номер стационарного телефона, 7 цифр всегда.

Нет, Coca Cola не относится к продуктам растительного происхождения и не попадает под ограничение в 5 кг. Однако, ограничение в 31 кг, которое относится к личным вещам, может вызвать спорные мнения относительно включения веса Coca Cola в эту категорию. Некоторые считают, что вес покупок, включая Coca Cola, учитывается, в то время как другие считают, что только новые покупки входят в предел веса 31 кг. Важно отметить, что при выезде из страны, носить уже использованную одежду или декларировать трусы обычно не требуется. Тем не менее, на границе могут проводить проверку и считать общий вес, особенно если есть нехватка таможенных сборов. Лучше уточнить эти детали перед поездкой. Опыт других путешественников может варьироваться в зависимости от границы, на которой они попадают и настроения таможенных служащих.