Подписание договора на аренду апартаментов у юрлица в Анталье: есть опыт?

я как вижу объявления не от турков, так там и аренды взвинчена жестко,так еще и комиссия

Ну значит я из сказки))

В коммуналках да, надо депозит, на воду 170лир, на свет не помню,вроде больше

Я снимала и в Анталии и в Алании, оплата аренды + депозит за коммунальные.
Находила через Фейсбук

Я без договора в данный момент живу. Я уже сказал то, что сказал. Кому то что то доказывать, не вижу смысла. Каждый живет как считает нужным

Ну и живи на здоровье

Да, я снимал апартаменты для ВНЖ. Это были апарт-отели, предоставляющие договор. Владельцы были юридическими лицами. Хотя это необычно, но можно попробовать узнать, возможно они готовы предоставить договор. Цены на апарт-отели могут быть высокими, как у нас. К тому же, нам предложили бесплатные услуги риелтора, но нам нужно найти обычную квартиру. Риелторы могут брать комиссию в размере месячной стоимости аренды. Однако, сейчас многие риэлторские компании работают бесплатно, включая это в стоимость квартиры. Возможно, стоит поискать такие компании на Фейсбуке. Также стоит учитывать, что с сентября вступил в силу новый закон, требующий съем жилья только через агентство. Не сомневайтесь и ищите жилье, находите оптимальные варианты и своими глазами проверяйте предложения.