Подписание договора на аренду апартаментов у юрлица в Анталье: есть опыт?

Снимал кто-нибудь апартаменты?
Они готовы дать договор
Но это владельцы юр лица

Для внж?

Да

Думаю вряд ли, но модель спросить, чем черт не шутит

*Можно

Снимаем в апарт-отеле, запросили за договор 2000 лир) Пока ищем квартиру)

Ого, как дорого) нам предложили бесплатно, есть же услуги Риелтора)

Да, как я понял обычно бесплатно, но это не квартира, а апарт отель, может денег решили срубить) Мы пока не согласились)

Риелтор за свои услуги просит месячную стоимость аренды, в апартотелях нет комиссий, вот думаем) Без риелтора очень сложно найти нормальное жилье(

Сейчас все риэлторские компании работают бесплатно. Стоимость их работы входит в стоимость квартиры (бешеный ценник накидывают) + депозит за коммунальные платежи.

Например какие? Смотрим квартиры через сахибинден, в основном у всех комиссия + залог

Такие правила были раньше. В сентябре месяце вступил в силу новый закон, что съём жилья возможен только через агентство

На Фейсбук посмотрите.
Если один риэлтор берёт сумму равную съёму жилья, то обязательно найдётся другой, который не возьмёт эту сумму.
Сегодня из-за пандемии - дурят как хотят.
Хотя и раньше на дурака играли

Да, возможно, но не на одно и тоже предложение :slight_smile: На фейсбуке тоже посматриваем, но там в основном отдалённые районы( Спасибо за информацию, будем иметь ввиду :raised_hands:t2:

Не сложно, выставляйте фильтр от хозяина, и регулярно мониторить

Где они работают бесплатно? Берут сто процентов от стоимости квартиры комиссию

Наверное имеет ввиду не чисто турецкие фирмы, то это реально так

я так снял

Это имеется ввиду что комиссию вбивают уже в стоимость квартиры, чтобы сказать что без комиссии. Дешёвый маркетинговый трюк на дураков

Я 4 года в Турции снимаю без комиссии и депозита