Подскажите, что из России привезти в подарок сестрам в Грузию?

Да, очень вкусные и за счет этого довольно легендарные) Просто кто-то хоть раз додумался готовить продукцию не заменяя натуральное химозой и не экономя на пропорциях)

Это очень интересно! А сахар в них есть?

Спасибо за совет)

Вот этого не помню) Скорее всего да, но можно проверить в гугле)

:pray:

Таких здесь не бывает, уже искала…

А где эта икра продаётся?

Мы купили вкуснейшую в одном инста акканте, не могу дать ссылку — удаляется сообщение. Кому надо, напишите, у них своя доставка и свежая икра. Мы купили в пн, уже съели и заказали ещё!

Как раз ее я и имела в виду)

Могу посоветовать вам привезти твердый сыр и икру. В Грузии есть несколько магазинов, где можно приобрести качественные продукты. В частности, икру можно найти в магазинах Карфур и Агрохаб, а также у фермеров, которые предлагают свою продукцию в социальных сетях. Что касается сыра, в Грузии также есть хороший выбор твердых сортов, в том числе итальянских и французских, и они стоят намного дешевле, чем в России. Кроме того, вы можете быть интересными сувенирами стильная канцелярия, вкусные европейские вина и косметика а-ля “органик шоп”. Однако, советую проверить наличие интернет-магазинов фермерских продуктов, если вам нужны более широкие варианты выбора.