Подскажите, что из России привезти в подарок сестрам в Грузию?

Добрый вечер девочки посоветуйте пожалуйста :pray: я много лет не была в Грузии еду из России у меня там сестёр что привести в подарок чего нет в Грузии :thinking:

Икру, сыр твёрдый, сырки бю Александров )

Это все в Грузии есть. Кроме сырков. Но их везти опасно, пропадут.

И стоят, как крыло от самолёта :grin:

Икра в карфуре, агрохабе. Твердый сыр во всех приличных сетевых магазинах

В России настоящий твердый сыр итальянский или французский стоит на много дороже. А красная икра столько же

Поддерживаю про настоящие сыры, а красная икра ещё есть фермерская очень вкусная, 40-45 лари за 250г

А что за магазин с икрой ?Сориентируете ?

Карфур и Агрохаб. И куча фермерской во всех группах фб и тлгрм

А есть интернет магазины фермерских продуктов?

Если по Батуми, то Агромания, рыбный на углу Грибоедова и Чавчавадзе, рыбный рынок. Ещё есть рыбная ферма из Инстаграма, я там не брала, но говорят что икра отличная, а сервис ужасный, у них же есть черная осетровая

Мерси )

Странички в ФБ и контакты в группе Время есть Батуми в телеге

  • Красивой и стильной канцелярии очень мало: блокнотов, ежедневников, органайзеров, альбомов для фото
  • вкусных европейских вин мало😬
  • косметика а-ля «органик шоп»
  • стильных и функциональных вещей для дома (мечтаю о дне, когда здесь откроют настоящую Икею:)

Здравствуйте!) вот пост писала 2 года назад, может что-то пригодится)))

https://www.instagram.com/p/BvOmKUTgoeW/?igshid=mw5u2e9l0idy

Привезите лучше косметических средств
Типа маски бальзамы для волос или для тела, к примеру пусть будет натура сиберика, тут в основном только шампуни и бальзамы продаются
бальзам для волос найти ещё можно , в больших супермаркетах, а маски, если это не elseve , можете Даже не искать или китаезная дичь или ничего
А Съедобного тут всего достаточно
Вроде все что есть в России , все тут тоже есть

Да, в Грузии , много чего есть, но могут ли они купить хорошего качества? Я к тому , что и икры хорошей можете привезти, и колбаски хорошей , сыров тут полно и нет контрсанкций в отличии от :ru: ., думаю они будут рады гостинцам. Парфюм тоже можете привезти , по любому в :ru: дешевле. И девочки Вам советовали бальзамы для волос , косметику …

Скажите что в этих сырках такого особенного? Сегодня за утро уже второй раз встречаю их упоминание)

Если вы поделитесь где есть сырки Александрова, буду очень благодарна❤️

Они вкусные или что?))

В белорусских маг Белорусские оч вкусные бывают) например на Качинского 1 .