Подскажите, где на Бали скачать Windows и Астрал для электронной подписи документов?

ну ЭЦП это все таки достаточно серьезная штука) и безопасники бы по голове вам не погладили, если бы узнали что вы пытаетесь найти человека за границей с установленной криптой и плагинами, чтобы зайти в ЛК

Маск пусть дальше курит

Эмм, я не в ЛК юр лица собираюсь зайти, я это со своего компа делаю, у меня все установлено.
А в астрал, подписать товарные накладные, это бухгалтерия обыкновенная.

Что за боевик устроили на ровном месте😂

никаких боевиков) это начальный уровень безопасности юзверя)

А потом возникают всякие вопросы А почему на меня микрокредит взяли?

Вы если таким всяким занимаетесь, дак хоть двухфакторку включите :wink:

Вам необходимо подписать документы с помощью электронной подписи, но у вас проблемы с установкой на Мак. Вы ищете кого-то, кто уже скачал программы Виндоус и Астрал и может позволить вам войти на свой компьютер для этой цели. Несколько пользователей предлагают вам почистить память или обратиться в поддержку Калуги для решения проблемы. Однако, кто-то указывает на запрет вывоза ЭЦП за границу и риски использования чужого компьютера. Вы уточняете, что вам нужен только один раз зайти и что вы готовы предоставить паспортные данные. Некоторые пользователи продолжают обсуждение запрета вывоза ЭЦП и рекомендуют приобрести устройства Крипто Про. В результате, вы приходите к выводу, что правила законодательства не так страшны, и общаетесь с пользователями о новых технологиях, включая киборгов. Кто-то предлагает обратиться в сервис для установки программного обеспечения, а другие указывают на важность безопасности и двухфакторной аутентификации.