Поиск аренды тепловизора в районе Долидзе, Тбилиси – есть предложения?

Вспомнила еще
К нам балконная дверь летом была неплотно закрыта, и от солнца нагрелась и была щель в палец толщиной но ее видно было только на балконе
Формально дверь закрывалась
Посмотрите со стороны балкона на балконные двери

Окна в зимнем режиме?

Не, с окнами все ок. Я поверила всё. Не тянет, не дует. Завтра с владельцем буду говорить. Просто тепловизор дал был бы вариант куда тепло уходит

Да

Это какой чат, я не знаю🫠 киньте ссылку если не сложно. Спасибо!

Я про балкон

С ним тоже ок, не тянет, не дует.

Правильный подход. Мне кажется тут несколько проблем. 1 входная железная дверь , 2 холодныйтмостик с балконом, как на улице температура ниже 5, пол у балкона ледяной. В моем случае на кухне выдувает через подоконник.
Думаю придется ковер искать и утеплять окно. Зима бизко…)

если я правильно понял у меня еще окна алюминиевые, совсем не помогает удерживать тепло

Возможно, у кого-нибудь в районе Долидзе есть тепловизор в аренду на сутки? Я переехала, но в новой квартире очень холодно, хотя батареи работают. В предыдущей квартире было прохладно из-за проблем с окнами, но здесь причина неизвестна. Я уже проверила окна и балкон, их проблем нет. Также включила духовку и плиту, но это не помогло. Я буду говорить с владельцем квартиры, но было бы полезно иметь тепловизор для определения, куда именно уходит тепло. Если у кого-то есть возможность помочь с арендой тепловизора, буду очень благодарна. Спасибо!