Поиск аренды тепловизора в районе Долидзе, Тбилиси – есть предложения?

Может быть у кого-нибудь в районе Долидзе есть тепловизор или типо того на сутки (в аренду). Переехала, батареи шпарят, а тепла нет, холодина.

Интересно) Но вы не в Москву приехали. Тут шишки ищут и еду. Надо в чат по стране писать имхо.

Вы о чем вообще?

Видимо, вечер был насыщенный)

Может на барахолке посмотреть?

Шишки еловые, а не цвета вашей аватарки. Очевидно же, что тепловизор искать здесь - очень сложная задача. В аренду…

Окна проверили? Здесь во многих местах из окон дует

Не, не вариант. Мне буквально на раз проверить, ибо то ни в какие ворота.

Я к тому, что может кто-то даст в аренду

Еще попросите деда мороза, может под елку положит😆

Из окон не дует, батареи работают, но всё равно холодно очень. ибо в предыдущей квартире было прохладно тоже, но было понятно почему (там с окнами проблема была), и всё равно теплее было.

У вас все в порядке с головой?

А на градуснике сколько

Градусника нет, к сожалению , но нос ледяной как и пальцы. Батареи выставлены на 50, включила духовку и плиту погреться, не очень сработало, тепло куда-то уходит

Попробуйте 55 поставить

Проблема в том что рядом с включенной духовкой холодно. Откуда-то холодом веет, но не из окон

От входной двери может?

Дверь вентиляция
Соседи ремонт не делают ? Нежилых квартир рядом нет ?
У нас соседи на балконе крышу делали, был балкон и входная дверь открыты у меня сразу температура в квартире на 4 градуса упала

А вы сами не болеете ? Если температура, то везде холодно

Никто не говорит, что я его найду, но вероятность того что у кого-то он может быть, имеет место быть. Это не обычная бытовая вещь, но всё же.

Да, я вам советую в чат тбилиси написать. Там больше аудитория, 50+. Тут 3 всего. И я вам желаю удачи искренне, тоже 55 в котле, пол холодный. Если закупорить окна, может быть теплее, но точно не будет свежего воздуха.
Странные люди выше рекомендуют барахолку. Ну смешно же. Критического мышления 0, зато иронии полные карманы.
П.с. Евгения зря потревожил. Шутка была.