Поиск недорогих мест для ежедневного питания в центре Нячанга, Вьетнам

лучше есть ложку риса и лапку ципленка 4-5 раз день чем 2 раза переесть

Так сиди в буфете не уходи весь день.
А после того как поел в буфике еще 2-3 дня можно не кушать :wink:

Зачем переедать?
Скушай ту же лапку, но дозакуси морепродуктами итп. Поставь горячий горшок , посиди с друзьями спокойно.

В городе ты за каждое блюдо отдашь от 100к. А там за все 150к

А поделитесь геопозицией пожалуйста, где в Нячанге буфет за 150к и в стоимость входят напитки?

и весь день выкинул прост она то чт опросидел в буфете, у меня много дел время слишком ценно чтобы его тратить на то чтобы сидеть и ждать когда ты проголодаешься чтобы сново поесть

7549+HQ6, Vĩnh Điềm Trung, Nha Trang, Khánh Hòa 650000, Вьетнам

7549+GR Нячанг, Кханьхоа, Вьетнам

Напитки не уверен.
И вы туда есть или пить идете? :slight_smile:
Банка пива в желудке крадет место для килограмма мяса :slight_smile:

А я никуда не спешу. Чего и вам советую :slight_smile:
Я лучше сэкономлю чтоб весь день быть свободным, чем буду работать за то чтоб кормиться рядом с работой

Спасибо. А то я дешевле чем за 270 не встречала. А если идти семьей - накладно. Я тоже за экономию :+1:

гугл пишет что закрыто, врет?

Я в 150 уже не хочу , а в 400-600 еще не хочу.
В буфике за 150 мне приходится все блюда за вечер кушать по 3-4 раза - надоедает.
А вот за 200-250 , вроде доплата не большая, а выбор минимум вдвое больше. А готовой еды так вчетверо больше.

В общем надо настроиться на меньший выбор, но для разнообразия можно и посетить разок другой)

Да. Я вообще не люблю в один буфет ходить два раза подряд.
А если не подряд то на третий раз уже все равно не то.
Но это касается только буфиков за 200+ , где много готовой еды.

А 150к там выбирать то почти нечего из готового. А сырые почти везде одинаковые как и маринад - никакой разницы.

Разве что бывают за 100-150 где вообще выбор 10 лотков … ну за 100 ok. А за 150 не стоит.

Ну таких цен-160 думаю сейчас нет, тем более в центре. Это было в первое время после пандемии, чем дальше в глубь к местным тем дешевле, но думаю меньше 200 - нет

В центре не видел. На окраине есть. В соседних курортных городах тоже есть.
Выше кидал ссылки на два рядом стоящих буфета. 150 и 170к вроде

Да, я вчера там был, наша кухня не очень хорошо у них получается, а вот местная вкусно и недорого, супы в пределах 40-50 тысяч и обстановка приятная.

Если вы ищете недорогое место с хорошим ассортиментом в центре города, например, с рисом с курицей, овощным супом или яичницей, можете обратить внимание на буфеты. Там цены являются конкурентоспособными по сравнению с ресторанами на улице. Но, учтите, что столовые зачастую не отмечены на карте, и их цены могут варьироваться, поэтому рекомендуется спрашивать перед посещением. Также в центре есть рестораны, где можно найти комплексные наборы по типу “com binh dan” по цене 25-35 тысяч. Но будьте внимательны, так как меню иногда включает специальные блюда, которые могут стоить дороже. Вообще, буфеты предоставляют больше еды за меньшую цену, и вы можете насладиться разнообразием блюд, включая морепродукты и мясо. Однако, конечно, выбор всегда зависит от ваших предпочтений и бюджета.