Поиск недорогих мест для ежедневного питания в центре Нячанга, Вьетнам

кто может посоветовать недорогое место в центре где можно покушать на постоянной основе с хорошим ассортиментом (интересует типа рис с курицей, овощной суп, яичница и тд без вьетнамских супов), если есть гугл точка с фотками меню будет вообще круто.

Если вы кушаете не 3 раза в день а три раза в неделю, ну или хотя бы раз в день то буфеты вне конкуренции против улицы.
На улице только дешевые закуски стоит брать. А все что с мясом уже неоправданно дорого против буфетов.

не буфет мне на постоянку не интересен. был в центре осмотрел штук 20 разных забегаловок, или супы вьетнам кие или дороже раза в 2 чем в моей столовке на юге. просто интересно есть ли в центре что то похожее.

А что за столовка и какие там цены?

ага все вам раскажи понаедете еще, я тут один в отеле живу напротив столовки, тишина спокойствие и еда по 30т :joy:

Ну по 30к она везде (кроме первой линии). Но смотря какая еще.

ну хз где это, я обошел 3 линии от НЦ и на юго-запад цены за боле менее норм еду от 60-65 поэтому и спросил, думаю мож в центр переехать но надо найти где кушать сначала.

Блин, еще раз - что такое еда?
Корм мужской 25кг мешок?

в самом первом сообщении все написал.

Ну такой комплексный набор нужно искать по слову
COM BINH DAN
Цены 25-35к должны быть.

Но надо спрашивать тогда всегда. А то зайдешь так вроде обычный придорожный комбиндан, и набор такой же. А требуют потом 80-100.

спасибо поищу.

Они редко на карте бывают обозначены. А те что обозначают там часто еще меню со спецблюдами идет, которые по 150к каждое. А по факту там просто чуть побольше мяса (250г) …
А за 150к уже можно нормально в буфете посидеть

печально, поэтому и спрашивал из личного опыта

Ресторан Москва, попробуй посетить :v:

Чуть по дальше смак, комбо которое не съешь за 1 раз стоит 90 в Москве дороже

Блин, как вы тут едите что азиатский комбик съесть не можете?

Ну если вы не знаете банальные правила этикета, что о вкусах не спорят, то о чём разговор

Этикет не позволяет мне наесться ложкой риса и лапкой цыпленка

Ну кто вам виноват, что у вас растянут желудок?) я думаю только вы)

Я могу сэкономить и покушать на 30 а то и на 3к в день. Вот это экономия.
А платить 100к за студенческую плошку риса , когда добавь еще 40-50к и получи буфет с морепродуктами, мясом, рыбой, итдитп … ну не понимаю