Поиск опытного маммолога в Паттайе/Бангкоке при Birads 3 - кто может порекомендовать?

Девочки, уже спрашивала ранее.
Но может кто может поделиться опытом или нормальны местным маммологом в Паттайе/Бангкоке? Мемориал и Бангкок результат мне не дали.

Сходила тут к маммологу + узи.

Поставили birads 3.
До этого 3 недели назад делала во Вьетнаме узи и маммографию, там вообще все было ок. Ушла с показателем 1.

Надо сказать тут прием был отвратительным, ни чего не слушали врачи, как лечилась до и что пью сейчас их тоже не интересовало.

Грудь болит дичайши.

Местные маммолог даже смотреть не стал не смотря на такую классификацию, говорит ни чего страшного, через 6 месяцев на повторный результаты, ни чем не лечить, пальпировать не стал, мол все маленькое очень.
Переслала результаты своему русскому врачу, у нее волосы дыбом, говорит, как не лечить, срочно лечить, срочно пробы брать.

Пошла снова ко врачу тут. Уже другому.
Опять та же песня «мы ни чего не будем смотреть, у вас все норм, Birad3 это не страшно».

Не хочется лететь в РФ, может есть у вас положительный опыт тут?

Мне тут врачи не зашли…я все-таки решила к Россию лететь к своим.

Я уже тоже раздумываю ставить брекеты в Тае, и все крепче задумываюсь о Корее или Японии

Хочется просто пожелать вам сил и здоровья.:pensive:. Ооочень боюсь столкнуться с местной медециной. Хоть и хвалят ее некоторые.

На счет Японии не знаю, а в Корее мне кажется больше развод по деньгам будет…

В рф не расматриваете за брекетами? Несколько моих знакомых, очень довольны остались.

Я вообще не ожидала таких результатов от похода ко врачу, меня два раза до бешенства прям довели, хотя я очень спокойный человек.

У меня сто пятьсот вопросов было чем лечить, бросить ли то, чем сейчас лечу, анализы назначить.
Просто перебивают на полуслове.

Еще и не маленькие деньги за прием берут😔. В рф, если платно пошел, так тебя с открытым ртом будут слушать.

Да я чисто за 2 дня 10 к бат отдала за приходите позже

Тут такая медицина, а её оценила ещё в самом начале по наличию предлагаемых лекарств, которые мне были нужны
Уже понимала, по какому протоколу работают и что стоит ожидать

Вообще хорошо, но летать каждый месяц на подтяжку и консультации, выйдет очень накладно

Проще говоря, то, что в России ты вылечишь за один или два приема, в Корее ты это вылечишь примерно за 8 приемом :smiley:

Но за то на века

Нет))))

Возможно вы правы.

Но делают хорошо, но и в России тоже есть врачи, которые делают хорошо :grin:
Тут как бы, на кого попадешь и вопрос в цене

Даа. С брекетами удобно, что не нужно отдавать единовременно все деньги

Где живёте там и ставьте. В середине пути врача не меняют.
Это как с пластикой на грудь, когда делать левую один доктор будет, а правую другой )))
Ортодонты это ювелиры.
В моём случае придётся 2 раза слетать как минимум в Россию, чтобы сменить дугу финально, заменить тяги и потом снять🤷‍♀
Когда в феврале ставила брекеты в Новосибирске, то даже в мыслях не было сменить город проживания, не оо чтобы страну.
По этому сейчас придётся столкнуться с такими сложностями.

Это точно. Поэтому я решила подумать

Я бы не думала летите в Россию и проверяйте !! Отдохнуть всегда успеете )