Поиск рекомендаций: где отдохнуть и какие отели лучше в Тринкомали, Sri Lanka?

Всем привет! Подскажите кто где отдыхает? Хотим поменять локацию. Нилавели не очень нравится. Может отели посоветуете. Заранее благодарю каждого.

Мы приехали из Пассикуды в Нилавели вчера и разочаровались сразу. В Пассикуде ооочень понравилось

Какой отель бы рекомендовали в Пассикуде?
Да прям разочарование…

А почему не понравилось? Собираемся из Пасикуды послезавтра в Тринкомали, не понимаем где тут поесть кроме отелей, хочется морепродуктов и не только креветок

Переезжайте в тринкомали, тут полно кафешек разных и рыба и морепродукты всё есть!

Спасибо! Если посоветуете отель ещё лучше будет! :pray:t2:
Уже точно решили уезжать из Нилавели

Amaranthe Bay Resort&Spa очень хорош! Можно на месте сторговаться на цену меньше, чем на букинге (обязательно брать junior suite с джакузи). Обслуживание супер, локация тоже, народу никого.

Подписываюсь под каждым словом, остановитесь тут - не пожалеете :slight_smile:

Спасибо!!

Скажите, а почему не понравилось? А то мы только что забронировали там апартаменты.

А где тут купаться? Да и кладбище неподалеку😁

Даже не то, что не понравилось, а просто в Пассикуде лучше однозначно. Если бы вначале сюда приехали, то, наверно, понравилось бы, а так, на сравнении

Спасибо.

До моря минут 7, бассейн у отеля шикарный, а кладбище вообще местная достопримечательность

Все же не в бассейне хотелось бы зависать, да и таких достопримечательностей у меня тоже хватает… спасибо

До моря близко, причём лучшей части пляжа с приятными ресторанами и барами, думаю, по соотношению цена-качество в Тринко мест лучше нет, пожил тут в нескольких местах и думаю обратно в амаранте вернуться

Кладбище, значит спокойствие)

Причем вечное😂

Привет! Можете посоветовать хорошую гостишку, чтобы обедать, ужинать в местных кафе)

Так написали же уже выше :slight_smile: amatanthe bay resort & spa