Покупка Породистой Собаки в Тбилиси с Документами: Куда Обратиться?

Доброй ночи. Где в Тбилиси можно купить породистую собаку с документами, прививками. Хочу детям купить

Детям лучше тамагочи купите, собаки не игрушка, а офигенная ответственность

Пусть дети самостоятельно в 6 утра встают гуляют на улице по 40 минут, в течении двух недель, если справятся без вашей помощи, тогда можно)

Какахи по дому им ещё надо разложить, пусть моют собирают. И ноги моют друг другу, и расчесывают, и мяч кидают 10000 раз, и кормить 2-3 раза, и возят к ветеринару. Это ваще не развлечения ни разу!!!

Ой ну ерунда это, ну вы что. Небольшие собаки прекрасно приучаются к пелёнке и не надо вставать в 6 утра )

ну можно много квестов придумать), типа в приют ездить там собак выгуливать/кормить ухаживать

А это кстати хорошее дело

Да сама постановка вопроса меня бесит уже, отношение к собаке как к товару.

То же хотела написать. Несколько раз с такими собачками, купленными для деточек сталкивалась. С тех пор ненависть только от такого вопроса неконтролируемо вспыхивает.

Ну породистых собак и кошек покупают. За немалые деньги. Это реальность, что тут поделать… У кого-то это превращается в любовь навсегда, а кто-то оказывается на улице… Но покупают все…

Пусть покупает, кто любит и готов заниматься, а не “детям”

У меня 2 минисобачки и мы ежедневно в любую погоду идём гулять в 8 утра. Потому что прогулка это не только туалет, но и закрытие естественных потребностей собаки - понюхать, пообщаться с другими собаками и другое. Хотя прекрасно ходят на пелёнку.

Ну так да. Я тоже гуляю два раза в день минимум со своей, но это никак не мешает мне высыпаться )))

То взрослые собачки, а щенок первые полгода минимум может устраивать проблемы со сном. И далеко не только со сном. :joy:

Мои ждут утреннего туалета на улицу и моя совесть не позволяет мне долго спать, зная что малыши терпят.

Ну вы выбрали этот путь. Это ваш выбор. Могли приучить к пелёнке и спать спокойно )

Они приучены к пелёнке.

Тогда почему они терпят?

Так привыкли гулять по утрам.

Ну то есть они все таки хотят гулять, а не в туалет? Это другое все таки )