Положительный ПЦР тест в Анталье: какие действия предпринять?

Здравствуйте, у кого был ПЦР тест положительный? Что делали дальше? Поделитесь пожалуйста информацией)

Изолировались))

112 позвоните , они на Русском говорят

Логично, а дальше что? Я про лечение? КТ и тд

Мы лечились сами, обещали врача прислать, так и не прислали))

Звонили, они отправили, говорят что у них только экстренно, дали телефон Минздрава, те отправили в организацию типо «ковид стоп» что-то такое, а там только на турецком и просто положили трубку))

Ну я так и понимаю)

Если вы делали тест в клинике, то вам должны были позвонить в этот же вечер.
у вас есть ВНЖ?

У меня нога порезалась до кости я позвонил тоже не приехали :joy:

Да ВНЖ есть, менеджер с клиники (Шифа) сказала что нет от них ничего, обращаться только в гос учреждение

Нам позвонили, назвали фио проживающих, сказали: “Изолируйтесь, к вам придет врач и проверяющий. До свидания!” :joy::joy:

Потом еще Жандармы звонили спрашивала дома ли мы

Понятно) т е лечитесь сами как хотите)

да да, парол и витаминки))

Не подскажите сколько карантин? Через сколько повторно тест делать?

14 дней, включая день, когда сдали тест. Если есть школьники, то сдают через 5 дней тест и если он отрицательный, то на учебу

Ок) спасибо)

:see_no_evil: жоска

Ужас

Может для туристов и людей с ВНЖ другой алгоритм, я не знаю, я гражданство имею, поэтому после теста положительного сидела дома и приехала служба передала таблетки, потом мне стало хуже, поражение 40 процентов лёгких, я поехала в скорую в частную, там сделали КТ, дали подышать маску,т.к. я задыхалась и сатурация была низкая, у них не было ковидного отделения и я поехала в гос клинику, где меня положили на лечение на неделю, потом сделали повторный тест, при отрицательном выписали.

Видимо да