Получение кредита или ипотеки в Будапеште без пластиковой венгерской личности (лакцим): возможно ли?

какой порядок процентов? все объявления ‘ипотеки иностранцам’ в нете ето просто пиздеж или на рф не распространяется?

не понял ваш вопрос… Никакой. Не дают ипотеку в райфе никаким иностранцам

я понял про райф) думал может вам из-за этого попалась инфа что для не рф есть программы например) или что в других банках (куда вы пишете что пойдете спрашивать) вы уже примерно знаете возможный процент)) или его знает тот самый менеджер

а, ну я посмотрел на мани.ху и там 6-7 проц. Не думаю, что это звиздешь, но это для местных, а так не знаю

В Эрсте без шансов, они уже и счета россиянам с ВНЖ не открывают, более того - массово закрывали в позапрошлом году(( Видимо, менеджер из Райфа не в курсе всякого такого безобразия.

все, Blaha Luiza, планы в жопу😞

Увы, ожидаемо. Если найдете все же какойто радушный банк - будет супер, напишите про успех)

Да не дают тут иностранцам ипотеку.

Как показывает опыт пользователей форума, получить кредит или ипотеку без пластиковой лакцим для иностранцев в России довольно сложно. Большинство банков даже не выдают кредитные карты без наличия этого документа. Некоторые пользователи упоминают, что есть небольшой шанс получить кредит или ипотеку, если у вас есть счет в венгерском банке и ежемесячно на него поступает зарплата. Однако, в целом, отказы довольно распространены, особенно если ваш доход не достаточно высокий. Пользователи советуют обращаться к менеджерам банков и демонстрировать настойчивость, при этом подготовив различные документы, которые помогут в процессе проверки со стороны банковского compliance. Одним из возможных вариантов является получение кредитной карты AMEX, однако, это скорее относится к корпоративным клиентам. В целом, ипотеку и кредит в России иностранцам довольно сложно получить без пластика лакцим.