Получение резиденции в Дубае при пококупке недвижимости: минимальная стоимость?

Здравствуйте :handshake: кто знает точную информацию, резиденцию дают за покупку недвижимости от какой стоимости? Спасибо заранее

Вам нужен идентификатор инвестора

А что это значит ? :sweat_smile:

Удостоверение личности, которое является официальным местом жительства для вас, чтобы купить недвижимость или начать инвестиции .

Резиденцию не дают, её можно оформить на основании приобретения недвижимости от 2м дирхам

Сегодня с агентом встречался общался по всем этим вопросам, от 550.000$ как мне объяснили раньше бала в половину этой стоимости)

На сколько мне известно от 206.000$-виз инвестора на 3 года (с возможностью продления)
От 500.000$. -«золотая» виза на 10 лет

Визы по 750 тыс дрх сейчас на стопе. Актуальные сейчас которые при покупке от 2 млн дрх.

На сторе до каких пор?

Вопрос к правительству ОАЭ :blush:

Скиньте пожалуйста акт/ распоряжение о стопе?

Простите, но я не юрист-консультант. Поделилась информацией как брокер. Если юридическая доказательная база обязательна для ответов на вопросы, то приношу извинения.

Да не не нужна доказательная база. Просто говоря о том что есть изменения и стоп виз от 206.000$, уверен многим было бы полезно знать на основании чего. Тем более вы специалист в недвижимости поделитесь пожалуйста.

У вас устаревшие данные

Хорошо, поделитесь актуальными. Googlе о других данных не знает.

Уже писала выше: от 2м инвестиций в недвижимость можно подать на резиденскую визу.
И да, гугл в ОАЭ такой себе авторитет😉

Нет не так от 206.000$, выше писали не подтверждённую информацию.

Нет, это устаревшие данные.

Когда они устарели? В изменения от 01.10 в визовый режим ОАЭ об этом не сказано

Как раз с октября только один вариант оставили: от 2м, всё