Получение сертификата на E-Devlet после внесения данных самостоятельно: нужно ли идти на повторное собрание?

:grin::grin: надеюсь

Вы думаете подстава? Расписались что вы пришли на митинг

За продажу родины расписались

Вам, видимо, лучше знать.

Я шучу, раньше так подписи на выборы собирали, под видом услуг жкх)) надеюсь из-за многолюдности, просто ускорили процесс. Паранойя всему виной) всё хорошо, здесь всё честно

Это да, я еще в первых числах продал)

Как человек лично расписавшийся, могу сказать, что никто ничего не предлагал купить 🤷‍♂🤧

С 2018 года в Турции, ниразу не зазывали по смс ни на какие собрания.
Впервые получили приглашение в ноябре 2022.
Слухи, сплетни они такие))

Данный форум для путешественников содержит переписку по вопросу о необходимости посещения собрания и получения сертификата на E-Devlet. Один из участников утверждает, что собрания являются просто манипуляцией для демонстрации работы и востребованности переводчиков. Другие участники высказывают свои наблюдения и опыт, указывая, что эти сертификаты не имеют реальной ценности и не влияют на продление или получение нового внж. Вместе с тем, есть и те, кто считает, что сертификат может понадобиться в будущем, и поэтому стоит присутствовать на собрании. Обсуждение демонстрирует разнообразные точки зрения на данную тему и подчеркивает, что каждый может принять решение в соответствии со своими предпочтениями.