Получение визы в СЏРђ в Израиля: Есть свежий опыт?

А в Израиль на какие даты есть места,у кого-то есть там кабинет?

Вы можете сами посмотреть, там видно ближайшую дату до оплаты

Получали, в Иерусалиме, в апреле. М+Ж (61+58), к дочке (ГР, замужем за гр США) и внучке (гр США). Работа, высокий доход. Отказ

На конец 2023 я думаю, но можно пробовать ловить перезаписываться

К сожалению, я не могу предоставить точной информации о получении визы в Израиле, так как не был непосредственным участником этого процесса. Однако, пользователи форума делятся своими опытами и дают некоторые рекомендации. Один из участников советует не спешить и оставить неделю на случай задержки с получением визы. Также, они предполагают, что если собеседование будет проходить в понедельник, то следующий понедельник вам должно быть удобно купить билет. Однако, есть различные мнения относительно кухни и атмосферы в Израиле. Кто-то утверждает, что в Израиле есть много интересного и вкусная кухня, в то время как другой пользователь говорит об обратном. Конечно, каждому своё, и впечатления от поездки в Израиль могут зависеть от индивидуальных предпочтений и опыта каждого путешественника. Если вам интересны конкретные даты для посещения Израиля, вы можете самостоятельно изучить доступные варианты.