Получение визы в СЏРђ в Израиля: Есть свежий опыт?

Добрый день! Кто-то недавно получал визу в Израиле?

Ну например

Хотелось бы узнать сколько ждать паспорт с визой? Не знаю когда обратный билет покупать

Ну лучше не спешить) неделю держите в запасе

Да вот не знаю) если собеседование в понедельник нормально купить на следующий понедельник дневной вылет ?

Ну да) должно быть ок…

Я так поняла долго если собеседование на Шабат выползет иди за день до него

Тогда уж можно на субботу, потому что утро понедельника вам никак не поможет в этом плане

В воскресенье то у них рабочий день

А, у вас Израиль, я почему-то подумала Польша)

Да, страна недешевая :sweat_smile: больше недели там не хочется, планы есть оттуда куда слетать просто

Недешевая и неприятненькая :grimacing:

Я не была там, мне интересно посмотреть)

Зря вы так. Хорошая страна, куча интересного и очень вкусная кухня!

А вот как по мне, так как раз там страшно невкусная еда.
Интересного очень много в древних городах, а в Тель-Авиве некрасиво и люди злые

У меня абсолютно иные впечатления! Столько разных вариантов овощных блюд!

Вот вы знаете, я веган и поэтому ценитель овощных блюд и в целом восточной кухни (хумус, фалафель и всё такое), но мне там не понравилось вообще ничего

И я люблю Израиль!!! Дорого - это да!

Наверное, просто так совпало. Я там была много раз в разных местах, вывозила туда пожилых мам, сама за рулём объездила полстраны, всякого повидала (колесо например спустило, а я в таком случае беспомощна), и всегда в тот же миг на помощь приходили люди, всегда хорошие впечатления.

Возможно. Я тоже была в разных частях и на помощь мне приходили всегда только арабы, они классные и дружелюбные, но в столице их слишком мало видимо, поэтому в целом впечатления неприятные