Получил второй отказ на визу в США - влияет ли проживание в Польше на решение консульства?

Здравствуйте! Ребята ,получил второй отказ . Второй раз спросили как долго в Польше живете ? Я сказал год. Второй раз после этого дают отказ ,я так понял дело в этом ,может быть мне надо заехать на территорию России и обратно приехать ?

Это было предсказуемо

Я если что писал не для того что бы мне такие комментарии написали

В вашем случае выезд в РФ или домой не поможет

Если не секрет сколько времени прошло после первого отказа , когда вы подавались на вторую ? У меня тоже отказ , но после одобреной 3-летней визы . Не приятно очень , до сих пор не отошёл ))

Я подался первый раз 23 ноября и второй раз 30

Это к сожалению ошибка . Как азартная игра , заводит , как так ? Почему не выдали ? Хочется отыграться , но нужно прождать . Сейчас вам однозначно нужно ждать . Минимум 8-9 месяцев , имхо. Я тоже хотел сразу податься , но остановился

А в чем причина, вообще непонятно?

Да,думал дадут в этот раз

У меня сложный кейс . У меня в последней поездке в Майами, украли документы , все действующие шенген , новые визы , все печати , пропали (( не нашли документы . Я был с рапортом из полиции. Паспорт практически пустой . Немного волнения сказалось , не поняли с консулом друг друга ))) он одно спросил я ответил вообще на другой вопрос про то как украли документы .

вы в баку да подавались? кажется на винс. увидела ваш отзыв🥲

Как дадут если буквально неделю назад вам отказали ?) они там уж совсем не дураки

Дааа , это больная тема у меня (( выбило меня от повседневной жизни , не думал что так болезненно будет

в Баку значит тоже не очень хорошо дают :sob: потому что вы написали всем с рф отказали :weary:

Оч смешно )

Это третий?

Второй

Не дадут и на третий, и на пятый.

Вам нужно оставить попытку визита в США .

В Баку еще до пандемии были очень разборчивы в кейсах