Помощь в открытии банковского счета в Нови-Саде для перевода средств из РФ – ищу человека за вознаграждение

Народ, есть ли в чате человек, кто за гонорар может со мной завтра открыть счет в любом банке НС? Картон только электронный, живу в отеле. Цель перевод средств из рф за оплату квартиры здесь.

Нужен картон на бумаге

В Поштанске нет ничего сложного, вам дадут распечатанную анкету которую надо заполнить. Только думать над ней они будут 2 недели, а карточку делать ещё две.
А поделитесь , пожалуйста, рабочей схемой как на сербский счёт из РФ деньги переводить ?

Reiffeizen bank РФ → евровый счёт → swift (мин. 20000€) → Banka poštanska štedionica

Кажется лимит уже 30 000

Возможно, не уточнял. 22 октября провёл платеж по старому (20к) ограничению.

Это лимит на переводы (верхняя граница) в недружественные страны

Ахха, понял, спасибо за уточнение!

В поштанска запись была на 3 недели вперёд, потому что, как они сказали им в отделении не разрешают открывать более 4 счетов нерезидентам в день

Переведите Юнистримом себе сюда, получите в евро

Самый выгодный вариант не изменился - Свифт из российского Райффайзена.

И сколько рабочих пунктов Юнистрим сейчас в НС? И выдают нормально, а не через день?

Я в одном и том же получаю в центре, за 4 мес один раз система не работала- как раз смена банка-корреспондента была вроде

зайдите в альту, там сотрудники великолепно общаются на английском. обрисуйте ситуацию.

В Алте да. Говорят по английски. Но малыми суммами просто так наверное не переведете из рф. Сейчас наверное кроме свифт почти нет вариантов. А например с российского Райфа сейчас свифт кажется минимум 20 тыс евро. Просто имейте в виду этот факт. А то не понятно. Как именно за оплату. Оплату аренды или покупки.

о, ВТБ ж еще сюда переводит)

Тоже свифт? А какой минимум у них?

Авангард был ещё, но новые счета не открывали. И 10к если ничего не поменялось минималка

до 300 тысяч за раз, 1.5%. тут выдают в динарах. более точную инфу надо смотреть в гугле или на оф сайте

Можно открыть в АПИ Банке, подав заявку через сайт. Конечно, не «завтра», но быстро. Я в понедельник подал заявку, сегодня иду открывать счёт