Последствия тайского массажа на Самуи: боли в спине и затрудненное передвижение. Нормально ли это?

Ребята, привет!
Подскажите пожалуйста, как должно быть…? У меня очень сильно болит спина, плюс защемило нерв. Жена хозяина жилья-тайка, сделала мне массаж тайский, уже 2 раза, через день. В общем после него я вообще шевелится не могу, ноги еле передвигаю, очень больно. Так и должно быть? Или лучше не рисковать больше?

Лучше больше ее не подпускать к себе и теперь лежать отдыхать пытаться отойти, не верьте вы в эти массажи при травмах

Покой и нпвп (нимесулид/ диклофенак/кеторол)

массаж поверх воспаления = еще больше воспаление. из нпвп порекомендую celebrex или etoricoxib - не портят желудок

Спасибо, попробую :ok_hand: нимесулид не помогает, ни таблетки ни мази:woman_facepalming::sob:

Спасибо большое за совет :hugs:
Включу режим покоя👌

из мазей самая сильная - что-нибудь с кетопрофеном, можно спросить в аптеке

ну и мазать и таблетки стоит принимать одновременно, целебрекс берите сразу 200 мг

Если воспаление уже не первый день, то и поможет не сразу;)

В России уколами спасалась, уже года 2 не беспокоило. А тут скрутило, что уже 5 дней в одной поре, ни встать ни сесть… Есть ли смысл тут сходить к врачу какому-то, могут ли прописать уколы???

Мидокалмом с мильгаммой и диклофенаком?)

Ни в коем случае
У них образование, как у унитаза на курсах, она вряд ли знает что такое ромбовидная мышца и сколько у вас позвонков

Ну и чтобы не помереть, купите аркоксию.

:hugs:Спасибо, сейчас погуглю, что это такое

Аркоксия
1 таб в день
У меня грыжа, знаю в колёсах толк😂

А нету
Не нашла вообще аналогов ни кетонова ни мази.

Я ходила на физиотерапию в бкк госпиталь курсом

Спасибо, будем узнавать :kissing_heart:
Вот очень большое всем спасибо за обратную связь :pray:
Буду скорее лечить👌

Купите желтую мазь в баночке в 7/11 и прогревайте и отдыхайте, у подруги была аналогичная ситуация, после 2 недель только отдыха постепенно боль стала уходить, но конечно когда таскает тяжелое или много ходит болит :cry: но на след день проходит

Желаю вам покоя и кратчайшего выздоровления :pray:

при воспалениях прогрев?