Потенциальная угроза от организованного притока беженцев: какых мер нам ожидать от Финляндии?

У Финляндии и России нет договора о высылке граждан третьих стран в Россию.

А РФ не будет тратить деньги на обустройство границы с НАТО?

Будет конечно… и не только на обустройство… тоже переживаем.

Не отвечайте ему, троль ведь

“– Suurin osa heistä irakilaisia, jotka haluavat Suomeen. He uskovat, että heillä on suurempi mahdollisuus saada oleskelulupa sieltä, kertoo maahanmuuttoviraston tiedottaja Fredrik Bengtsson Aftonbladetille.”

Уже тратит воссоздан Ленинградский Военный округ

И не только.

“От тролля слышу” )

Где можно посмотреть статистику? Желательно сравнительную. Вы кажется сказали 37 тысяч?

Парни пишите на русском, а то я начну на арабском или китайском

Я сказал 35. На самом деле пишут что “более 32000”.
Если владеете финским и шведским, то легко нагуглите, сколько в Швецию прибыло тогда беженцев и как часть из них перебралась в Финляндию (причем в Финляндию в основном перебирались молодые мужчины из Ирака и Сирии, а не женщины с детьми). Тогда ежедневно через финско-шведскую границу переходило до тысячи человек.
Так что вперед.

Я думал у вас есть готовая, не охота искать. Но ради интереса попробую. Где то в хесари видел, но таких цифр не было.

Да ещё ничего кроме названия не воссоздано. Всё ведь ещё в Перестройку сокращать стали, теперь новые казармы строить, инфраструктуру, солдат и офицеров в новые части набирать. Траты охранительные на самом деле.

Уже очень много чего создано, так что все это давно готовится

В начале прошлого года вообще никто не подозревал, что произойдет потом …

За все время 32 тысячи, ну с 2015 года, Швеция не при чём))

Да и сейчас мы не знаем что завтра будет… время такое

за осень 2015 на самом деле. И именно из Швеции

Не знаю про Швецию, но в статье черным по белому написано, рекорд 2015 год 32476 беженцев приехали в Финляндию

Вы даже прочитать не можете