Принимается ли автостраховка Anytime Standard для регистрации б/у авто в Ларнаке? Особенности онлайн-покупки

У топикстартера как я понял ВУ Кипра, так что это тут вообще вроде как непричем. Мне оформили с российскими без проблем и отказов, просто попросили их фотку, потом сказали что через полгода надо бы прислать местные, что я и сделал. Более того, с российскими больше я не нашел никого тогда кто бы оформил. Действие полиса никто не приостанавливал, по крайней мере мне об этом неизвестно.

там есть опция про “меньше 2 лет опыта”, полагаю, вам нужно её отметить, из-за чего стоимость чуть-чуть подрастёт. С чего бы им после оформления страховки при честно заполненных полях её отменять?

Вы прямо как корову выбираете. :grin: Возможно проще будет обратиться к брокеру и вам все сделают. Тут в чате проскакивала реклама, не знаю можно ли тэгнуть.

Тут всё полезное можно и нужно.

опыта точно больше 2 лет)

@NataliaRedlich

Спасибо!

У нас аналогично было, пришлось другую делать

Да, автостраховка Anytime Standard принимается при регистрации б/у машины. Однако, для новых клиентов не подходят российские водительские права. По отзывам, страховка прокатывает при наличии кипрских прав, даже если раньше на Кипре страховок не было. Есть информация, что в процессе оформления могут запросить фотографию прав по электронной почте. Хронометраж процесса может быть индивидуальным, а оформление машин на Кипре обычно не происходит моментально, поэтому стоит позволить пару дней для всей процедуры. Некоторые пользователи рекомендуют обратиться к брокеру для более удобного оформления. Однако, при честном заполнении всех данных, отмена страховки после оформления не должна быть проблемой. Также, для уточнения подробностей и рекомендаций можно обратиться к брокеру или задать вопрос на форуме.